Литература

где бы вы хотели быть сейчас и чем заниматься?

На море! Загорать, пить вино, купаться!
Татьяна Помогалова
Лучший ответ
погулять пойти чтоль?
Я бы хотела сейчас оказаться на море со своим молодым человеком...потягивать какой-нибудь коктейль и наблюдать за природой....больше ничего....
На работе, заниматься чем - то полезным.
Asemhoney Kamitova
Ja sei4as tam, gde hotela-bi bit2 i zanimaus2 tem, 4em ho4y zanimat"sa ;) Zavidyite :)
Больше всего хочу сейчас собраться компанией друзей, которые живут в разных странах и по разным причинам уехали из России. Я скучаю, некоторых не видела и по 5 и более лет... Я хочу побыть с ними... скучаю-скучаю-чскучаю :( зачем я полезла отвечать на этот вопрос? теперь я расстроилась :(
с любимой, не важно чем заниматься.
Михаил Соболь
ну ваще! все хотят ничего не делать))
А я хочу, чтоб за окном пошел снег-такой мягкий и белый, чтоб в трубу спустился Дед Мороз и спросил , что я хочу? а я бы просто заплакала, и ответила: "Хочу вернуть то, что потеряла"...
тоже на море, но на яхте, ставить паруса, варить суп, драить палубу или просто сидеть на носовой мачте, болтая ногами над водой, и даже пусть по башке бьет парусом (только небольно)
Я хочу быть со своим любимым,но,к сожалению,и он и я на работах!!!
Akmarjan Kakimbek
с любимой, а где - это абсолютно не важно
подальше от города, в тихом месте, за компом и заниматься ландшафтным дизайном
В кровати и спать, просто спать, - очень устал.
на курортах
Я хотел бы быть сейчас рядом с любимым человеком...
vgarax, na samom verhine sidet i smatret attuda kak plivut vnizu ablaka, a nad gavaboi galubaia galubaia nebo.
Сжечь комп и выйти в сеть напрямую