Литература
Мне 15 и я понял, что хочу играть в футбол =D Но ведь время для того, что бы заниматься этим профессионально ушло?
Брат, мне кажется, что уже поздновато. Да и шанс пробиться в профессионалы ничтожно мал...
Если ты действительно ХОЧЕШЬ играть в футбол, то ты просто будешь в него играть, не важно как - как профессионал или любитель, а просто потому что тебе это нравится!
До 17-два года, впринципе если 14 часов в день работать может получиться что-нибудь, все говорят поздно, поздно, ну вот и мало кто пробует, это очень сложно, никакой другой жизни, и только одна тысячная вероятность, что кто-то заметит или что-то покажешь после всего.. .
Вообще да...
что посоветовать не знаю
Играй для души. Или осваивай настольный
Можно играть для себя на любительском уровне, тем более что проффесисналы играют в футбол максимум до 40 лет
Нет, не ушло. Многие начинали поздно ( и не только в футболе) . Главное - бегай по утрам по 40 минут - и дыхалка ОГОГО будет!!!! Удачи!!!!
Что бы заниматься профессионально конечно уже поздно, но можно играть и для души.
поздно ((( найди другую цель в жизни.... со спортом ты опоздал, но только профессиональным.... для души сколько угодно
НЕт, время ещё не ушло... Если хочешь успеть начинай прямо сейчас и упорно занимайся, мож и станешь крутым футболистом... Главное верь, и у тебя всё получиться. УДАЧИ!!!
я думаю если есть большое желание то все получится! главное старайся!
Никакое время не ушло, заниматься спортом в любом возрасте полезно и даже нужно, а ты ещё молодой и у тебя всё впереди. Главное: не откладывай в долгий ящик, начинай когда тебе будет удобно. Кто знает, вдруг ты станешь чемпионом?!