не часто )))) только электронную
а если серъезно, последняя книга, прочитанная мной:
В. Войнович "Москва 2042" , Пелевин "Ампир V" , " Тайный советник вождя" Успенский, Унесенные ветром.
Литература
А как часто вы берете в руки книгу? Любите ли вы читать?
Люблю. писать и издавать - тоже
каждый день как минимум по часу
Люблю читать. Сейчас заканчиваю "Война и мир" Толстого. Потрясная книга!!!
Без этого не могу.. . Сейчас читаю Сашу Соколова, интересно!
Не люблю. . Читаю только от того, что НАДО для школы. . Сейчас читаю 1том "Война и мир".
Я всегда любила читать. И сейчас люблю очень. Читаю каждый день. Хожу в библиотеку, беру книги у знакомых.
Я люблю читать. Пытаюсь читать каждый день, но иногда всё-таки времени нет
Ненавижу читать. Нет более глупого занятия.
Люблю! Только времени на это очень мало.
люблю, когда нечего, читаю даже разные инструкции... они порой содержательней многих книг.
Обожаю читать, как только выкроится минутка то читаю детективы и фантастику
Люблю и читаю, беру книгу два раза - один с собой в дорогу, второй с собой в кресло )
Реже, чем хотелось бы (((
За месяц только две, и те - "Расчет систем отопления" и "Инженерная гидравлика"
Деградирую )))))
читаю-читаю-читаю и ещё раз читаю.. . если попадаю на улицу, обязательно возвращаюсь с новыми книгами и опять читаю-читаю-читаю....
беру не часто, увы.
но читать очень люблю.
причем только печатные издания, не электронные
но читать очень люблю.
я все время читаю, и соответственно книги в руках тоже постоянно) )
и конечно читать люблю)
Читаю в любое свбодное время, только теперь чаще электронные книги...
читать - обажаю но смотря что. Читаю только мистику и фантастику, но не связанную с космосом. Такие книги глотаю за 2 дня по 300 страниц
да