Литература

как часто вы берете книгу в руки ,чтобы почитать?

Дять Саша
несколько раз в день - ежедневно, вот уже в течении пятидесяти с лишним лет
Игорь Краюшкин
Лучший ответ
Каждый день...
Rinat Zaripov
Часто - ежедневно
Последнее время очень редко
Александр 1
Каждый день.
Эльвира Liss
Бывает
Сергей Хатько
Ежедневно.
Виталий Поп
Каждый день по несколько раз;)
каждый день и сразу откладываю) ) шутка. по возможности кажды йдень и читаю по чуток страниц. так за месяц могу книг 6 прочитать
Почти не когда.
Юлия Норкина
Когда есть много свободного времени.
Потому что если я берусь за книгу то оторваться нет сил.
Кайрат Скак
перед сном чтоб бысрее заснуть
Oleg Oskolkov
Беру в руки всегда исключительно для прочтения. Я ими мух не убиваю.
Вот и сейчас, долблю по клавишам и Сергея Алексеева читаю - оторваться не могу.
Я читаю каждый день, а особенно если что-то интересное, то в день по несколько раз. Вот так.
Семён Крестин
каждый день
Почти каждый день.
всегда со мной книга, обычно электронная
Игорь Родин
Очень редко.
Раза три в день, люблю читать!
Ibrahim Unal
Чаще всего я их беру имнно для чтения) на ярмарке я могу запросто взять в руки книгу, не собираясь её покупать, и начать читать прямо там.. . Бывает, просто беру, чтобы почитать аннотацию, посмотреть обложку
& Анна &
как только есть свободное время.
И если нет... тоже =)))
НЕ могу представить жизнь без чтения. .
Как тогда жить???? =)))))))))))
Достаточно часто! С детства люблю читать! И всем советую!
Елена В
Сейчас не очень часто, так как в инете всё можно почитать. Но стараюсь всё таки читать реальные книги, так как это намного полезнее и эффективнее
Читать очень люблю, но не всегда получается. Вообще стараюсь не просто тупо убить время с книгой, а всё таки что то почерпнуть для себя.