Литература

Кто из вас какие книги любит и читает?

Мне нравится художественная литература-сентиментальные рассказы, повести о дружбе, о девочках, ("Джен Эйр", "серия книг "Маленькие женщины")... еще люблю "Гарри Поттера", творчество Филипа Пулмана своеобразное, непохожее на других. Вот сейчас читаю "Код да Винчи", а еще "Янтарный телескоп" (трилогия Ф. Пулмана "Темные начала")
Я читаю всё что найду.Белый клык,Анна Каренина,Тихий Дон,Дэн Браун и т.д
Юлия Седачева
Я люблю историческую литературу, могу посоветовать современного автора Стивена Прессфилда, почитайте, не пожалеете, читается очень хорошо и интересно!
Мураками)
Ariana Bredikhina
Ги Дэ Мопассана почитай, например сборники рассказов "Пышка", "Иветта", "Малышка Рок"
Э.Мулдашев В поисках города богов " В обьятиях Шамбалы"
Любовь Дрозд
я читаю все подряд
Стивен кинг
Классику, французов! Вот, кто умел сооблазнять!
Мне Пулман тоже нравиться.Я эту трелогию всю прочитала.А вообщето я разные книги люблю.Мне только бульварные романы не нравятся.
Samat Tyulegenov
а я пока читаю книгу под названием Пётр 1(А. Толстой). люблю фантастику, детективы, фэнтэзи.... всякую всячину, которая мне понравится уже по названию
Марія Мороз
Д.Емец "Мефодий Буслаев", Донцова, Робски, Луганцева
Вообще, если хочешь почитать что-нибудь стоящее, не ошибешься, если начнешь изучать нобелевских лауреатов (Альбер Камю, Пастернак идр). Я не говорю, что все хорошие книги только у них... Есть еще полно классных авторов: Кафка, Голдинг, Набоков...
начинаю Гюго,заканчивая Густаво Майрингом!
как раз сейчас читаю "Код да Винчи. Хорошая книга мне нравится, но если не читать книгу "Ангелы и демоны " ничего не понятно.
А вообще люблю все книги, особенно исторические.
Фэнтези.. . Алекс Кош, Макс Фрай, Робин Хобб, Андре Нортон и многое другое
Я очень люблю! ! Читаю что попадется ...итикетки, инструкции,. билеты, телефонные справочники ...А если серьезно класику люблю....
Исторические и детективы (А.Кристи, Б.Акунин). Но иногда "пробивает" на классику. А вообще, просто люблю читать
Генри Миллер. Замечательные автобиографические трилогии:Сексус,Плексус и Нексус.Особенно если давно не было секса
много чего читаю. но любимая книга "Мартин Иден" Джека Лондона. ну и конечно "Мастер и Маргарита" советую всем, кто в школе не читал.
Yanka Igorevna