Литература
Правда что английский писатель Джордж Байрон умер от полового истощения? Он имел 50 баб в день.. . правда ли это?
просто на разных источниках по разному.. . говорится что он умер от лихорадки...
Вы зря задали этот вопрос в Литературе. К литературе он не имеет никакого отношения - разве только упоминанием лорда Байрона. Вам бы его в Красоте и Здоровье задать - там бы Вам какой-нибудь медицинский работник непременно ответил по-научному, а так - придётся довольствоваться моим разъяснением.
Если Байрона читать скучно, проработайте книжку по сексологии. Там Вы прочитаете, что мужчина может, выражаясь в Вашем стиле, отыметь бабу, если у него происходит эякуляция, иначе ему, опять же, изящно выражаясь, кончить нечем - мужчине, который бы взялся эякулировать 50 раз за 24 часа, пришлось бы это делать примерно каждые полчаса, не отвлекаясь на еду и сон, а с отвлечением - превратить себя в конвейер с каждой новой женщиной через 10 - 15 минут. Производство спермы - процесс круглосуточный, необходимое количество - произвольно, но и здесь есть свои природные законы. Организму нужно время для производства новой спермы, организму нужно время для восстановления дахания, кровообращения. Знаменитая жалоба "кончил и захрапел" объясняется именно этой необходимостью в восстановлении сил. Ещё задолго до наступления истощения у мужчины может просто не выдержать сердце, если он вдруг захотел бы превратиться в секс-стахановца.
Эти сказки про "50 баб в день" - жалки и смехотворны. В тех случаях, когда речь идёт о болезненно завышенной сексуальной активности, мужчине не нужны сколько-то там разных женщин в день (и каждый раз - другая) , ему лишь бы какая-нибудь радом была, даже если она так выглядит
О том, что лорд Байрон умер геройски в Греции, Вам уже рассказали. За ним водилось несколько "скандальных историй", которые по современным меркам не стоят даже упоминания: он слишком часто прогуливался, держась за руки со своей сводной сестрой, от него ушла жена (ай-яй-яй) , у него был роман с замужней дамой (вот он, верх разврата в Викторианской Англиии) . В те времена нельзя было поставить на полку книгу, написанную мужчиной, радом с книгой, написанной женщиной, если их авторы не состояли в браке - какие ещё "имел 50 баб в день" - в те времена даже грязный клеветы в таком стиле не сочиняли. Это уже что-то родом из надписей на стенах общественной уборной...

нет
p.s. "сон разума рождает чудовищ"
А Вы хоть что-нибудь его прочли? Или только его сексуальная жизнь Вас интересует?
От лихорадки - верно, В Греции возглавил один из отрядов борцов против владычества турок. Но эти греки воевать не умели, не хотели и были трусливы.
Он очень многое там перенёс, простыл, лечить было некому, умер. В Греции его чтут как национального героя. А вот эти все гадости читать умной девушке неприлично.
сучки.. .
неужели токо на етом интерес ваш паскудный..
нет, не правда.