Литература
Что читают Ваши дети?
пишу реферат, помогайте ))
очень актуальный вопрос....моя пока читать не умеет, но я тщательно выбираю книги. которые я ей читаю каждый вечекр... Иногда купишь русские народные сказки, красивая книга, красивые картинки, но текст!!!!боже, что там пишут....дословно: "....принцесса сказала: возьми топор и заруби его иначе он нас сожрет"....п-ц полный....прихожится читать своими словами
Старший (24 года) - Бодо Шефера "Мани или Азбука денег", средний сын - "Волкодава", младший - футбольные журналы, дочь (6 лет) - СМЕШАРИКИ. И ещё какие-то с мамой мультяшные книжки.
Практически ничего,кроме школьной программы.
Сыну 9 лет. Прочитал Поттера раз двенадцать. Кроме этого, из детского фэнтэзи - Дмитрия Емца. Еще - Крапивин и другая советская и мировая детская классика.
Приключения Гарика и Вали
Сыну 13 лет, заставить читать - жуткая проблема. Но правда прочитал Тома Сойера, всего Гарри Поттера, сейчас понемногу прикладывается к "Мифам и легендам Древней Греции"
В последнее время мы прочитали две очень хорошие книжки: "Мама-Кот" и "Сказки с улицы Брока". Всем детям рекомендую.
ПРиветик!!! как делишки?)))
мы читаем книжки - Мамы и малыши (про зверей)Корнея Чуковского - ТелефонАгнию Барто и много-много других сказок про Красных Шапочек, Колобков и проч.Нам 1 год и 2 мес :)
Сыну 14 лет. "Человек-невидимка", Весь Жюль Верн, Толкиен.
Дочь 11 лет читать не любит. Журнал Yes.
Дочь 11 лет читать не любит. Журнал Yes.
Джек Лондон, Жюль Верн (сын, 13 лет)
Фантастику, ужастики, Поттера и все аткое
У меня их нет они не читают пока!!!
книшки!
камасутру
Похожие вопросы
- Влияете ли вы на то, какие книги читает ваш ребенок младше 16 лет или он читает «Сумерки», мангу, фанфики и всё, что хочет?
- Любят ли читать Ваши дети? Есть ли у Вас библиотека или Вы и Ваш ребенок пользуется публичной библиотекой?
- Вы читаете книги,которые читают Ваши дети?
- Что вы читаете и что читают ваши дети? В каком стиле предпочитаете литературу и как относитесь к роману-сказке?
- Что читают ваши дети?
- Какие книги читают ваши дети?
- Какие книги сейчас читают ваши дети?
- Что вы читаете детям? Назовите Ваши любимые сказки или Ваших детей (очень нужно составить рейтинг для работы).
- А когда вы или ваши дети учились вам давали список на лето за предыдущие классы читать и что читали?
- Что читают Ваши детки? И читают ли вообще?