Автор вкладывает иронический смысл.
Мальчик не решил задачу и пытается уйти от плохой оценки. Он обманул медиков, чтобы их классу делали прививки именно на уроке математики.
И даже проявил "героизм", когда ему делали укол.
Харлампий Диогенович с иронией отнесся к этому поступку. Он объяснил, что "13 подвиг" - фальшивый, никому не нужный.
Геракл совершал свои подвиги как храбрец. А мальчик совершил свой подвиг из трусости.
Литература
какой ,по-вашему ,смысл вкладывает автор в название своего рассказа??? 13 подвиг геракла. это не миф древней греции авто
комментарий:
Геракл совершил двенадцать подвигов. Тринадцатого подвига не было. Название рассказа говорит нам, что герой совершил поступок, который никак не является подвигом.
Автор вкладывает иронический смысл.
Геракл совершал свои подвиги как храбрец. А мальчик совершил свой подвиг из трусости
Автор вкладывает иронический смысл.
плагиаааааааааааааатттттттттыыыыыыыыы!!!!
Автор вкладывает иронический смысл.
зачем тупо всё одинаковое в одном месте писать?
Автор вкладывает иронический смысл.
лол все одинаково пишут
Автор вкладывает иронический смысл.
ха, вот те и Тэквандо
Автор вкладывает иронический смысл.