Литература

А в чём успех сценария? Я пишу сценарий для фильма. Подскажите пожалуйста, что больше всего нравится зрителю в фильмах?

зрителю в фильмах нужно: горы СУПЕРМЕГАСВЕРХ ВЗРЫВОВ и СТРЕЛЬБЫ. ну и для того чтобы потом было что рассказать друзьям - некое подобие сюжета с парой шуток. по больше компьютерной графики и поменьше реальных съемок
з. ы. : сюжет лучше писать во вселенной вархамера 40000, т. к. фанатов вселенной десятки миллионов, а фильмов 1шт и тот на деньги тех самых фанатов. ну есть ещё 1 мульт от разработчиков комп игрушки во вселенной, но там горы ляпов, чем они в очередной раз доказали что нихрена не понимают в вархамере
Сергей Трегуб
Сергей Трегуб
9 485
Лучший ответ
Разные неожиданности и резкие повороты в сюжетной линии. И чтобы добро побеждало зло.
Саша Саблин
Саша Саблин
82 062
жизненные ситуации
Погони, красивые пейзажи ( лучше море, пляж )
Не предсказуемый сюжет
Красивые машины
Каскадёрские трюки.
Волшебники или вампиры.
Чувство юмора
Аknur Аkshukirova
Аknur Аkshukirova
17 318
Неожиданные повороты сюжета, тщательно прописанные персонажи (а не расплывчатые, неопределённые образы) . Тонкий юмор - без него фильм вообще себе не представляю. Ну и желательно, чтобы сюжет не был заезженным, хочется увидеть что-то новое - фильм, в который автор буквально вдохнул жизнь.
Аракс Казарян
Аракс Казарян
5 039
А мне в фильмах главное - смысл. Терпеть не могу фильмы, построенные на спецэффектах. Вот возьмите любые фильмы, ставшие бессмертными - нет там никаких спецэффектов, а есть истории из жизни нормальных людей, их любовь, ошибки, дороги, которые они выбирают. Только над такими фильмами не властно время.
должны быть: героические, юмористичные, душещипательные моменты и конечно загадка, обман в плане догадок, посмотри крик 3 и ты поймешь о чем я. но смотря, что за жанр ты хочешь.
AK
Askar Kerimshe
106

Похожие вопросы