зрителю в фильмах нужно: горы СУПЕРМЕГАСВЕРХ ВЗРЫВОВ и СТРЕЛЬБЫ. ну и для того чтобы потом было что рассказать друзьям - некое подобие сюжета с парой шуток. по больше компьютерной графики и поменьше реальных съемок
з. ы. : сюжет лучше писать во вселенной вархамера 40000, т. к. фанатов вселенной десятки миллионов, а фильмов 1шт и тот на деньги тех самых фанатов. ну есть ещё 1 мульт от разработчиков комп игрушки во вселенной, но там горы ляпов, чем они в очередной раз доказали что нихрена не понимают в вархамере
Литература
А в чём успех сценария? Я пишу сценарий для фильма. Подскажите пожалуйста, что больше всего нравится зрителю в фильмах?
Разные неожиданности и резкие повороты в сюжетной линии. И чтобы добро побеждало зло.
жизненные ситуации
Погони, красивые пейзажи ( лучше море, пляж )
Не предсказуемый сюжет
Красивые машины
Каскадёрские трюки.
Волшебники или вампиры.
Чувство юмора
Не предсказуемый сюжет
Красивые машины
Каскадёрские трюки.
Волшебники или вампиры.
Чувство юмора
Неожиданные повороты сюжета, тщательно прописанные персонажи (а не расплывчатые, неопределённые образы) . Тонкий юмор - без него фильм вообще себе не представляю. Ну и желательно, чтобы сюжет не был заезженным, хочется увидеть что-то новое - фильм, в который автор буквально вдохнул жизнь.
А мне в фильмах главное - смысл. Терпеть не могу фильмы, построенные на спецэффектах. Вот возьмите любые фильмы, ставшие бессмертными - нет там никаких спецэффектов, а есть истории из жизни нормальных людей, их любовь, ошибки, дороги, которые они выбирают. Только над такими фильмами не властно время.
должны быть: героические, юмористичные, душещипательные моменты и конечно загадка, обман в плане догадок, посмотри крик 3 и ты поймешь о чем я. но смотря, что за жанр ты хочешь.