Литература

Что-нибудь посоветуйте почитать?

Люблю Мураками, Ошо, Пелевина, Липскерова, Пастернака
Kayrat Turgunbaev
Книжка ст. о/у Goblin'а "Братва и кольцо"
Сам я еще не читал, но утром побегу в ближайший книжный магазин

А лучше - Ландау+Лившиц, том 5 "Статистическая физика"
Антон Егошин
Лучший ответ
Полюби Л.Толстого... и Достоевского... Мне очень нравятся...
Почитай Фрейда.. . :)
мой совет - лавкрафт. непройвзойденный мастер мистики. любимые прилагательные - мрачный, страшный, злобный, шевелящийся
Kamron Tuychiyev
успенский "кого за смертью посылать", время оно", "там где нас нет" не пожалеешь!!!
Патрика Зюскинда-Парфюмер, -интересней фильм будет зырить..
Из современного - почитай "ДухLess" Сергея Минаева. Отличная вещь.
Можно почитать Жюль Верна, Кинга, Ларкрафта, Желязного, Гари Гарисона, Роберта Шекли и много есть интересных книг.
духлессс
Mohinur Hayitova
я бы посоветовала прочесть книги французской писательницы Анна Гавальда. Очень мило, трогательно, со вкусом....или раз увлекаешься философией(это я по Ошо сужу=), то "Мир Софии" Ю. Гордера
«Книга одиночеств» Макс Фрай «Пятый персонаж» Робертсон Дэвис
сальгари- чёрный корсар
"Алхимик" писателя Коэльо
Говорят "Парфюмер" прикольная книга...
почитай толковый словарь
Я в таких случаях лезу в ЖЖ -сообщество chto_chitat. Там всегда можно выбрать. :)
Почитай лучше Алистера Кроувли (дневники наркомана)
почитай Лукьяненко "Мальчик и Тьма"
Если знаешь английский, то "Gone with a Wind " M.Mitchel ("Унесенные Ветром") или "Thorn Birds" С. McColough (не помню как пишеться) ("Поющие в Терновнике"). А еще можно Гарри Поттера на любом языке, хотя английский вариант интереснее. И вообще лучше по возможности книги читать в оригинале.
D@g@d Jmv
Мне нравятся книги Наполиона Хила "Думай богатей" их несколько.
Генри Миллер "Тропик Рака"
"120 дней Садо" - ЖЕСТЬ