Бунина -"Лёгкое дыхание","Митина любовь","Темные аллеи"
Булгакова-"Мастер и Маргарита"
Лермонтов-"Я хочу рассказать Вам","Штосс","Герой нашего времени"
Тэффи (вся).
Литература
какую книгу вы перечитали 5 и более раз?
Понедельник начинается в субботу
Вечера на хуторе близ Диканьки
Бесы, Братья Карамазовы
трилогия о Жихаре
Сто лет одиночества
Мастер и Маргарита, Белая гвардия, Собачье сердце
Вечера на хуторе близ Диканьки
Бесы, Братья Карамазовы
трилогия о Жихаре
Сто лет одиночества
Мастер и Мргарита.
Гарри Поттер.
Хроники Нарнии.
Симмонс "Песни Гипериона".
Гарри Поттер.
Хроники Нарнии.
Симмонс "Песни Гипериона".
Габриэль Гарсиа Маркес "Сто лет одиночества".
Аяжан Даулбай
Одно из моих любимых произведений. По мне так гениальное творение.
Мастер и Маргарита
*Забыла про "Маленького принца" Экзюпери. Его очень много раз прочла =))
Нугзар Путкарадзе
я тоже. как же это можно забыть =)
Войнич "Овод"
Ремарк "Три товарища"
Каверин "Два капитана"
Ремарк "Три товарища"
Каверин "Два капитана"
Пьесы Марка Кропивницкого!
Преступление и наказание. Достоевский.
Сто лет одиночечтва. Габриэль Гарсиа Маркес.
Всю Агату Кристи, всю Джейн Остен и "Унесенные ветром" М. Митчелл.
Даниеля Хармса. хорошо курил
Сто лет одиночества, Мастер и Маргарита, Три товарища, у А. П. Чехова-всё читаю.
Мастер и Маргарита. вечная книга и каждый раз воспринимается по-новому
курочку рябу и теремок)
Маленького принца Экзюпери. Очень добрая и в тоже время наполненная глубоким смыслом книга.
постоянно перечитываю сборник стихов Есенина
Все детские которые есть в доме)))) И руководство по эксплуатации вертолета Ми-8,AS-355N))))
Сборники стихов Асадова и Есенина. Колин Маккалоу-Поющие в терновнике. Владислав Крапивин-Трое с площади Карронад, Та сторона, где ветер, Пять футов брамсельного ветра, Синий город на Садовой (да и вообще, большинство его книг) . Стефани Майер-Сумерки
Библию
"Мастер и Маргарита" Булгакова
война и мир
Сборник стихов Джона Китса, Гарри Поттер (ну не могла без этого, уж простите. Когда нечего читать, он у меня на все случаи жизни :D); трилогию Властелин Колец прочитала также много раз, да. :D
Прочитала более пяти раз наверное ещё Акунина "Статский советник", и книгу Эриха Марии Ремарка "Три товарища" :)
колобок!