Литература

Какую книгу вы перечитали бы с удовольствием?

Маленький принц,Экзюпери.
Хусрав Атоев
Лучший ответ
Стараюсь не перечитывать, чтобы не испортить первое впечатление
Я только этим и занимаюсь!Очень много замечательных книг на свете есть..В данный момент Бунина(позднего) перечитываю..:)Но к сожалению сейчас(внаше время) единицы авторов которых стоит читать хотя бы раз!
Мастер и Маргарита, Триумфальная арка.
Dauren Zhanuzakov
Все Дюма.- ;fБадигина люблю очень здорово он пишет об истории Груманта(Шпицберген). Я бы и не знала, что это издревле Русский остров, что наши богатыри, там такие подвиги творили. Почитай очень интересно захватывает с первой страницы
Ak_Erke Abdullaeva
Властелин Колец!Невероятная книга!!!!
Человек. который смеется. В. Гюго
Елена Бирих
"Протоколы советских мудрецов" Климова.
krasnoe i beloe
война и мир, нов времени нет
Юрий Швец
Крестного отца еще Сицилиец не плох
Жаныл Аманова
"О всех созданиях, больших и малых" Дж. Хэрриот
всётворчество Антона Павловича Чехова.
Некоторые уже перечитала раз по 10
Юлия Роман
перечитать я хочу только одно!!! -это ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ!!! а прочитать еще много....
Elena Zvereva
Приключения Буратино или Золотой ключик - Алексея Толстого и Джером К Джером - Трое в лодке не считая собаки и Метериалы ХХV създа КПСС
Мастер и Маргарита
Дюма "Три мушкетёра" и продолжениесупер-книжкану ещё можно Достоевского "Преступление и наказание"
Вера Орлова
Нил Доналд Уолш - Беседы с Богом
Свами Вивекананда Практическая веданта.
"Поющие в терновнике". Прямо сейчас бы с удовольствием снова и почитала.
Судьба раскидала нас после развала Союза по всему миру.Через интернет нахожу друзей детства и юности.Вспоминаем школьные и студенческие годы.Фильмы,музыку тех лет и конечно любимые книги.И мне так хочется перечитать повести Гайдара:Тимур и его команда,Комендант снежной крепости,Чук и Гек.Анатолия Рыбакова:Кортик,Бронзовая птица,Последнее лето детства...
Много книг....По-тихонечку начала уже перечитывать....
Elena Savinkova
Я бы сейчас с удовольствием прочитал бы учебники алгебры, геометрии и физики за курсы старших классов))))))))
Библия
"Поющие в терновнике", "Идиот"!)
Kosta ==
Харуки Маруками "Норвежский лес"
Макс Фрай - Лабиринты Еховесь цикл перечитываю 4ый раз, причем 3 из них подряд, то есть не переключаясь на другие книги
Мастер и Маргарита
у меня в фаворе сонеты Шекспира!!!!