Литература

После какой книги вы получили самое большое удовольствие?

Букварь!!!!и Гроссбух
Ольга Никитина
Лучший ответ
4-х томник И Бродского.
во время частоа после - нетпосле всегда так жаль, что ужё прочёл и не дано заново этого пережить...
Мастер и Маргарита и как ни странно, очень понравилась "Вероника решает умереть".
Татьяна
Борис Акунин - "Азазель"
А,ВОЙНИЧ,,,,ОВОД -1-я книга,,,,вторая ПРЕРВАННАЯ ДРУЖБА и третья,,,СНИМИ ОБУВЬ СВОЮ,,,,прочитав их Вы сможете ответить себе на многие вопросы ДЕРЗАЙТЕ!!!!
Саша &&&
сберегательной
Оксана Левина
"кама с вечера" (:-))если често, от книжки "Дозор", про собаку..."Я нашел в канеавесерого щенкая ему на блюдценалил молока..."это была моя первая книжка, которую я прочитал и по которой научился читать
Надя Худякова
Как ни странно "Парфюмер"
мир глазами Гарпа , джона ирвинга
"Камасутра" Ватсьянны Малланаги - всемирно известный шедевр индийской эротической литературы рубежа старой и новой эр.
"Ананга-ранга" Кальяны Маллы - эротический трактат средневековой Индии.
"Благоуханный сад" шейха Нафзави - арабский трактат о любви XVI века.
Жорж Санд "Леоне Леони"
Франсуаза Саган "Здравствуй, Грусть"
Игорь Волков
Мурляна продолжала:- В каждом возрасте у человека свои игрушки. Мишки и кубики должны отступить перед ружьями и пистолетами. А настанет время, когда Сийм и их будет стыдиться... Такое предсказание сильно обрадовало Хоботка. Он с надеждой спросил:- А во что он будет играть, когда он и пистолеты забросит?- В мысли.- А когда и они надоедят ему?- Тогда будет играть с детьми.- С чьими детьми?- Со своими.
Томас Гарди "Тесс из рода Дербервилей"
Bo
Boriss
Гёте - Фауст это просто шедевр, видно что работал человек понимающий в этом деле что то, пишет лучше чем шекспир в нем больше определенности
Первое, что вспомнилось: Жалко было расстаться с "Мастером и Маргаритой" М. Булгакова.
Саша Ившин
Дневник Алисы.
Камасутра)))
Мышка ...
мне стало очень спокойно на душе после прочтения "империя ангелов" Б. Вербера
Вампилов Старший сын, Утиная охота. Л Андреев Рассказ о 7 повешенных. Савинков Записки террориста, Конь бледный , Кон воронной. Р Гуль Азеф
..жако.. ........
"Парфюмер", "Мемуары Гейши", "Корни травы", "Мастер и Маргарита", "Лолита"
Фазиль Искандер, "Сандро из Чегема"
Надежда Зейб
эффект бабочки!
любая книга Ремарка...
Игарёш@!! ******
Ну, здесь вопрос спорный. Ведб удовольствие может различным быть и все зависит от настроения своего и книги. Поэтому одной книги нет.
Лэя Фархай "Воля и предрешённость".
Виктор Костюк
"Бесполезные советы".
Юрий Лежнин
Мастер и Маргарита.
Старик и море Хемингуэя.
Достоевский, "Братья Карамазовы".
Стелла Даффи (Сказки для парочек)
"Зеленая миля" Стивена Кинга
"Муфта, Полботинка и Моховая Борода", Эно Рауд.Книга для детей, полезная и для взрослых своей добротой и теплом. А еще напоминанием о детстве.Будете читать вместе со своими детьми, получите удовольствие еще и от общения с ними.Побольше книг, хороших и разных.
Не скажу, что это удовольствие... скорее душевное упоение и успокоение... "Empire V" Пелевина ...
Только туалетной бумагой)
"Верметрясение" Курта Воннегута (светлая ему память...)
Если говорить о том, ПОСЛЕ какой книги я получила удовольствие... -наверное ПОСЛЕ Камасутры... :)
Три Товарища Ремарка
Kristina Ince
Полякова "Лестница на небеса"
Я получил удовольствие собрав и прочитав весь цикл "Хранитель мечей"-
Автор Ник Перумов.
V)
Varvara ))
После книги Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
1. Мастер и Маргарита2. Приглашение на казнь; Машенька; Лолита (Набоков)3. "Чайка Джонатан Ливингстон" Ричард Бах
D*
Denis *******