Литература

Всех книг не перечитать!Что вы думаете по этому поводу?Вы сожалеете по этому поводу или нет..?

Невозможно успеть сделать всё в этой жизни, это её свойство, этим она и интересна. Не сожалею! Если предположить что кто-то прочитал все книги, представьте сколько мусора в голову набилось! :)
Жадыра Инкарбекова
Лучший ответ
Александр Блок говорил, что на свете существует всего несколько десятков книг, стоящих того, чтобы их прочитать, но чтобы найти эти книги, надо перечитать сотни.
Я не сожалею о том, что мне не перечитать всех книг, это бесполезное занятие. Я боюсь не успеть прочесть те, что дейсвительно важны, именно для меня:)))
Нет не сожалею. Есть такие, которые можно не читать.
Чтение -- как и половые связи! ВСё подряд --это перебор! В определённом возрасте у человека должен сложиться -- определённый вкус!
Natali Kusmina
Много читаю, люблю читать, разнообразие огромное, это здорово. Чтение интересное занятие.
Зачем мне читать все книги? Не хочу!
И всё-таки я не смогу прочитать все книги, которые хотелось бы.. . Вот это ЖАЛЬ...
Серж Оборкин
Ндо читать те книги, которые стоят того, чтобы быть прочитанными... Но их непросто найти!
Костян Попов
да, сожалею... у меня планов на счет книг на 2 года вперед)))
я очень люблю читать и читаю много, но не объять необъятное
Я сожалею о том что слишком много хороших книг, которые хотелось бы прочитать и не получается.. . Поэтому не люблю, когда попадается какая-нибудь дрянь - жаль потраченного времени