во-первых - это НЕ люди! читай фэнтази! развивайся! грех ТАКОЕ не знать!
во-вторых - по теории Вархамера 40000 - это симбиоты животных с растениями! - эти твари жрут все подраяд, быстро размножаются и от скуки воюют со всеми... и с собой 8)
Литература
кто такие орки животные или люди?
согласен с ответом №1 - еда, да вот только один минус - они невкусные....
Удивляюсь вопросу!!! Так это же ты!!! Не узнал???
Орки - не люди! Как и хоббиты, эльфы.. Толкиена внимательно почитай
киты
похожи на обезьяну, с мордой орка и интелектом ч еловека
Это наш учитель французкого!!!Удачи!))))
Это нелюди....А побробнее почитай Толкиена "Властеоин колец" или посмотри.
это смешь того и другого...страшные...твари....
Это еда!!!
играй в warcraft, dawn of war, the elder scrolls 1, 2 , 3, 4,ну короче существует очень много фэнтэзийных игр, в которых есть орки.А вообще орки - это милые зеленые зверюшки
я придерживаюсь книг Толкин след.орки это бывшие эльфы, измененные Злом
и не то и не другое! По мифам это кроважадные демоны потомки гоблинов!
Я думаю это на половину люди - наполовину животные!!!
Не то и не другое, судя по Толкиену это порочные существа, а по Warcraft просто зеленые симпатяги )))))
Твари, выведенные Морготом (Мелькором) из эльфов в его крепости Утумно (она же Удун)
орки существа из сказок народов мира а так же из фентези вселеных типо вархамер властелин колец или варкрафт есть как минимум 2 версии орков толкиеническая и классическая по этой версии орки большие и зелёные а в версии толкиена орки это эльфы которых изуродовали тёмные силы