Литература
Существуют ли мистические существа орки
То что был Влад вампир я знаю это был реальный персонаж а что насчёт орков
Конечно. У нас каждый вечер с бутылками ходят под окнами и орут
Полный кавказ
Марина Серикова
Дон
Да не был реальный Влад Цепеш вампиром. Не пил он крови! Жестоким был - да. Но не мистическим существом, а человеком их плоти и крови и никакого вампирства за ним не водилось. Это литературный вымысел. Как и орки - это литературный вымысел Толкина. Какие драконы в 9 веке? Ну нельзя же быть таким наивным и необразованным человеком в 21-то веке!
Да у них есть ещё скелетные полки!))
беспричинно не бывает чего то
не возможно придумать того. чего никогда не видел
всегда есть первопричина
......
Орки это армия Гитлера, Толкиен воевал сам тогда в ту войну, посмотрите его интервью очень много интересного рассказывал он
Инна Чук
Очки были придуманы задолго до Толкиена
Инна Чук
*Орки
Владимир Гончарь
Лучше почитайте его биографию.Он воевал на первой мировой,а не на второй.
Анюта Темникова
Да нет золотая орда это к ближе к вам.
Конечно орки есть! Слава Мордору!
Может где-то в параллельных вселенных и существуют... Кто-то давно сказал... Любое место, которое ты можешь только представить где-то существует. Не в нашей реальности, так в других.
Наталья Борисовна
В другом измерении
В зеркало посмотри
думаю да
Как говорят на Украине, орки по всей России..
Риф Ямалетдинов
Как говорят на России, сало по всей Украине :)
Наталья Борисовна
Так я задизлайкаю ибо провокационный ответ)
Наталья Морозова
ААХАХАХАХАХ
Да,я сам являюсь орком
,меня зовут:Ураг-гро-Шуб.Люди часто меня гнобят,мол клыки и рожа страшные,но все они одинаковы,как по словам,так и на вкус
На улицу выйди)
Да, я прямое этому доказательство
Только в майне и Т. Д.
Lineage 2
Я смуглый: наполовину татарин и наполовину бурят. Меня фашисты белые орком считают.
Откуда ты узнал о моей однокласснице Лили?
Наталья Борисовна
Лоооол
Существуют, но только в вымышленных мирах.