Литература

Существуют ли мистические существа орки

То что был Влад вампир я знаю это был реальный персонаж а что насчёт орков
Конечно. У нас каждый вечер с бутылками ходят под окнами и орут
Чёрная Леди
Лучший ответ
Полный кавказ
Да не был реальный Влад Цепеш вампиром. Не пил он крови! Жестоким был - да. Но не мистическим существом, а человеком их плоти и крови и никакого вампирства за ним не водилось. Это литературный вымысел. Как и орки - это литературный вымысел Толкина. Какие драконы в 9 веке? Ну нельзя же быть таким наивным и необразованным человеком в 21-то веке!
Да у них есть ещё скелетные полки!))
беспричинно не бывает чего то
не возможно придумать того. чего никогда не видел
всегда есть первопричина
......
Madina Madinka
Орки это армия Гитлера, Толкиен воевал сам тогда в ту войну, посмотрите его интервью очень много интересного рассказывал он
Инна Чук Очки были придуманы задолго до Толкиена
Владимир Гончарь Лучше почитайте его биографию.Он воевал на первой мировой,а не на второй.
Анюта Темникова Да не у Орков Вождь.

Мы = на монархов
Анюта Темникова Да нет золотая орда это к ближе к вам.
Конечно орки есть! Слава Мордору!
Может где-то в параллельных вселенных и существуют... Кто-то давно сказал... Любое место, которое ты можешь только представить где-то существует. Не в нашей реальности, так в других.
Наталья Борисовна В другом измерении
В зеркало посмотри
Сергей Бердов
думаю да
Как говорят на Украине, орки по всей России..
Риф Ямалетдинов Как говорят на России, сало по всей Украине :)
Наталья Борисовна Так я задизлайкаю ибо провокационный ответ)
Наталья Морозова ААХАХАХАХАХ
Да,я сам являюсь орком
,меня зовут:Ураг-гро-Шуб.Люди часто меня гнобят,мол клыки и рожа страшные,но все они одинаковы,как по словам,так и на вкус
Дениско =)
На улицу выйди)
Да, я прямое этому доказательство
..
...[Oopss]... ...
Только в майне и Т. Д.
Viktoriia
Lineage 2
Я смуглый: наполовину татарин и наполовину бурят. Меня фашисты белые орком считают.
Откуда ты узнал о моей однокласснице Лили?
Существуют, но только в вымышленных мирах.