Литература

Какой бы из вас вышел герой, героиня, романтического романа ? )

Роман не дописан,
Читать еще рано-
Сырость сюжета
-не для экрана…
Кем ?
не придумала
Просто…. живу…
Чашечка кофе,
Белеющий стул,
И на стекле загостился дождь,
Светлая грусть по «городу снов»
Что ж мне пора
Снова в новый день
Кофе допИла,
Прибрала постель…
А героиня…
Пусть подождёт)) )
Я-это я… то СОЛНЦЕ, то ДОЖДЬ….))) )

Алтынбек Нуркулов
Лучший ответ
Скарлет ОХара
Aleksand Morozoff
Романтической героини из меня бы не вышло... А так - что-то среднее между чеховской "Душечкой" и флоберовской "Госпожой Бовари" .
нинаю.. смарел такой к/ф Полосатый рейс? ) там сцено.. про хорошо плывёт та группа в полосатых купальниках).. от я Укротительницо!)).. и вечно тааак за буйки)). . кролем.. или брасом или ваще на спине.. нееее не к яхте.. я сбежавшая героиня!)
Ирина ***
Обуреваемая человеческими страстями героиня.
Makoto Pa
Из меня бы вышла Васса Железнова неплохая:)
Ольга Семенова
Как в песне у Земфиры Рамазановой.)) )
http://www.youtube.com/watch?v=pNoXu8Oibr0
<<<Nurik>>>
Хреновый бы герой из меня вышел)
Вроде г. г "Удушье"Чака П. +"Платформа" Уэлбека и немного из "Записки из подполья" Ф. М. Д
Valentin Aleksandrovich
обуреваемая страстями и бросающаяся в авантюры
!!
! ! ! ! ! ! ! !
кардинал Ришелье
Как-то в школе моя сестра писала сочинение "Раскройте образ Базарова (Отц и дети) ". Она описала меня (говорила, что безумно мы с ним похожи) . Ее сочинение было признано самым лучшим.
Саида Седии
Чехов, "Три сестры" одна из сестер, которая самая несерьёзная
Который всем вокруг трепал бы нервы.
я бы был редкстной падлой и меня бы пристрелили на какой нибудь дуэли =)
Чтобы это понять достаточно заглянуть в глаза, напротив... (НЕсвои).. .
но... как "читать"? когда заглянув - начинаешь тонуть... в буквальном смысле, в отражениях (своихНЕсвоих глаз)... там уже не до чтения, там уже уносит, заносит и тд)
может тогда спросить напрямую?... однако и это не то, ведь не все можно сложить словесно, из того, что ощущаешь, а значит из всего - услышишь лишь малую часть).. .
тогда последнее. . почувствовать) и я чувствую, но то, что я чувствую я не могу оформить в слова и перерассказать, потому что ...это так сложно, боюсь упустить многое)
поэтому.. .
тсс...)