Литература
Приятные мелочи?
Моя слабость - КАНЦТОВАРЫ! А у Вас?
люблю мягкий ластик, острый карандаш, масляную ручку и белоснежный лист бумаги
Признаюсь, и мне нравятся хорошие и полезные эти безделушки, особенно изготовленные со вкусом... Тем более, что без них порой не обойтись... Единомышленники?..
А у меня бисер- я его покупаю в невероятных количествах, только вот когда плести буду....Количество сырья явно превышает количество изготовленного из него продукта. А еще у нас в родне "одна, но пламенная страсть" к ручкам. От папы передалось. Если писать нужно, так одной ручки недостаточно. Дочь вот в школу закупила наборы из 48 ручек, и так по мелочи...А ей уже к 18-ти подкатывает, не маленькая и школа не первая... Заканчиала уже один раз....У меня в сумке всегда около 10-ти ручек. :))))
Моя слабость духи. Я не могу без них жить, причем утром я душусь одними, днем другими, вечером еще одни, а еще у меня есть духи, которыми я душусь только на ночь.
обувь и духи =)
Бижутерия. Не все покупаю - просто никаких денег не хватит, да и не всегда уместно обилие украшений. Но от витрин с бижутерией в магазинах трудно оторваться. ОБОЖАЮ!!!
так было когда я училась! а сейчас прошло!
Духи.С их помощью можно менять не только настроение,но и полностью перевоплощаться и это так здорово и так заводит!!!!
сумки....
А моя - клептомания....
цветы комнатные
Согласись, парни - это скрее приятные мелочи, чем неприятные))
какие нибудь штуки, находящиеся в движении (типа модели Солнечной системы). Очень забавляет. :)
Бисер и нижнее бельё.