Литература

Кто читал Гарри Поттера? Неужели ЭТО может быть интересно?

Alex Yakovlev
Ха, вот в 13 лет всю ерунду-то и читают!! ! А умная английская леди на вас денежки делает!
Средняя Школа Лазарево
Лучший ответ
в 12 лет прочла первую книгу, на четвертой всё закончилось.

дальше не осилила, как по мне бред полный
Ranil Gabdelganiev
Я читала. И не один раз. И ещё буду И кино смотрела. И буду пересматривать. ЭТО - интересно.
Я уже давно не ребенок, но читаю и перечитываю с удовольствием и фильмы смотрю, очень нравиться.
Детям это интересно.
Не читала. Нет это не может быть интересно. Это отвратительно. Потому и не читала. И не смотрела. И не собираюсь. И не советую. Вот так!
Я читала только последнюю книгу и мне она не понравилась, стиль какой-то путанный, не люблю я такую расхлябанность.
Артур А
Ириска, а вы сами читали? Или по обложке судите?
Достаточно интересно. Особенно когда тебе лет 13.
Не Войну и Мир же читать. Всё равно ребенок не поймет. Да и взрослый не всякий.
неплохо написано.
ну лет в десять мне очень нравилось, интересно было. то же самое с мефодием буслаевым и таней гроттер. сейчас открыла книжку, прочитала первую страницу и удивилась, как это могло быть мне интересным =)
нормально
Я читал Гарри Поттера и читать мне его нравится! Попробуйте для начала сами осилить, и я лично сомневаюсь, что половина детей планеты и многие взрослые что уже осилили его, такие "неумные люди", раз они его читали, читают, будут читать. А фильмы это побочный эффект из них по мне самые лучшие 3 и 7.
Alex Yakovlev я попробую.
есть все книги и почти все фильмы. книги все прочитал может ещё буду читать
Natali Lipskaya