Литература

Интересно, есть такие, которые не читали Гарри Поттера?

Димыч Федоров
Я, и не хочу....
Alexey Grabarov
Лучший ответ
Не читала, и фильмы не смотрела. Я уже, знаете ли, большая девочка :-)
Алексей Чусов
Я не читал и не собираюсь. Но признаюсь - все фильмы смотрел. Что-то даже понравилось.
Елена Ложкина
ты не поверишь, но нас действительно много... ;о)
Игорь Андреев
Мне хватило посмотреть полфильма (первого) и все. Не читал и читать этот мусор не буду, хотя я сказки до сих пор люблю. Лучше Винни-Пуха или Мумми-троллей перечитаю. ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ ЭТИМ МУТАНТОМ МОЗГИ ПРОМЫВАТЬ!
я не читала, предпочитаю классическую фантастику. И, как ни странно, не смотрела)
Есть! Нас много :) Я и фильмы то не смотрела. Так.. . 20 минут и все. Не мое это :)
Anna Aksenova
Я не читала, посмотрела первый фильм, продолжение смотреть не тянет
Есть - я! И слава Богу, до такого мaразма ещё не докатилась. На данный момент читаю ''Над пропастью во ржи'' очень нравится.
Не читал и не хочу
Не читал, не смотрел, не горжусь этим, стыжусь того, что другие так трясуться над ним
я ...мне она не нравится....
Не читала. Мало интересует.
Anas Tilesuli
Есть!
И нас много!!
Есть конечно, но они фильмы смотрят!!!!
ну я не читала, предпочитаю просмотр отснятых по нему фильмов, а книги читаю с более серьезной тематикой
Блин меня достало что тут везде теперь вопросы только о Гарри Поттере. Я ненавижу его. И читать не собираюсь)))))
Конечно есть. Я думаю, что я не одна такая. Есть даже такие, которые ни одного фильма про Гарри Поттера не видели.
я
Evgheniy Topor
я не читал, наверное потому что уже вырос
яяяяяяя неееееееееее ччитаааааааааллллллллллл!!!! иииии нееееее хооооооооочууууууууууу!!!! оооон мееееееняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя беееесиииииииииит!!!!
Я не читала, но фильмы смотрю с удовольствием, а вот читать не буду, если только детям.
Я не читал и не смотрел, и рад этому
я не читал!!! но 2 первых фильма посмотрел !!!да и как-то не тянет смотреть след.!!!
Есть! Нас много :) Я и фильмы то не смотрела. Так... 20 минут и все. Не мое это :)полностью согласна! для меня даже 20 мин. было много...)))