Литература

помогите мне пожалуйста нужна профессиональная психолонгическая помощь внутри пояснения

Какойже был же я слепец И Вы слепые идиоты И скоро Суки вам конец От вашей же тупой заботы Вы не заботились о мире В котором дальше будем жить Вы не заботились о лире Которой будете служить И ЧТО ? Разграблены Руины Моральных качевств, Важных Чувств Всё стало лишь материальным Слышна лишь лож из ваших уст Увы Всех Вас не переделать И даже каплю в Вас не вразумить Но дать понять что МИР потерян Обязан Вас предупредить Вы Жалко стоните, От боли, Суетных дел и тягот мира Зачем Их тащите ссобою И тоните....Об этом моя лира! Зачем сменили идеалы: Любовь, Здоровье, Счастье, Дружба ? Сменили на МАТЕРИАЛЫ! КАК Секс! Наркотик! и Бабло! Мне больно... Мне больно видеть Вас такими И я Хочу... Хочу я очень умиреть! А смысл жить В такомто мире ...В этом состоянии я уже месяц мне нужен психолог я чувствую что скоро умру и на одного чистого человека в этом страшном мире станет меньше денег на психолога нет и вообще такая хрень что щас умру мне больно и холодно
Мир сам по себе не хороший и не плохой, он такой, каким мы его видим! Если замечаем только мерзости, то действительно ничего не спасёт, хоть миллион отдайте лучшему психологу.
Слушайте умный людей, смените круг общения, если рядом с вами сейчас нет друзей, которых что-то интересует кроме секса, наркотиков и денег - значит, пока побудьте один, это не страшно. Нужные люди с настоящими чувствами и моральными качествами потом сами "притянутся". И не думайте, что только Вам плохо, а остальные в раю живут. Всем больно и холодно, и временами хочется умереть, но ничего, научились согреваться и ценить те радости, которые есть. Молодость, например. Знаете, как в том анекдоте, когда сын выбирает девушке подарок и спрашивает: "Мама, если бы тебе было 16 лет, чего бы ты хотела? " А она отвечает - "Ах, сынок, больше ничего".
Марат Тимергазиев
Лучший ответ
Позвони на "Телефон доверия" - и получишь бесплатную помощь профессионального психолога или психотерапевта (если тебе то и правда нужно).
у Вас хорошее состояние ( поздравляю с человечностью) - "лонгическая" помощь не нужна ))))
Полина Лубова я не понял я человек искуства страдающий от этого мира
Не е#би себе мозги.
Полина Лубова я не ебу это вы все слепыве и не видете конца света который наступил вы сами его себе сделали
Не льсти себе "чистый человек". Зачем же ты так осуждаешь людей, большую из которых не знаешь. Поменьше смотри телевизор, тогда может и мир тебе светлее покажется. Кто тебя обидел, что ты так озлобился на мир?
Люся Серых
13 лет сложный возраст. Переживешь.
Почти все испытывали подобную депрессуху .Так что не парься, а попробуй переключиться на позитив, с помощью друзей, подруг!
Полина Лубова 28 раз уже было вчера окончательно терь меня не чего не спасет
Иван Глинкин О себе говорить не буду : мне уже за 40 , а вот год назад дочь тоже психовала из-за расставания с любимым . Ушла с работы , перестала общаться , даже пыталась таблеток нажраться . Кончилось тем , что мы её отправили в Египет на месяц с подругой . Потом ещё полгода носились с ней , а 2 месяца назад привела нового парня к нам знакомиться ,
Вы молодец! Думающий и неравнодушный человек.. .
Да жизнь вокруг нас ужасна и несправедлива, такой она была всегда и такой будет всегда.
И люди кругом не ангелы.. .
И плохого больше, чем хорошего.. .
Наверное, почти каждый человек прошел через то, когда кажется, что все так мерзко и жить дальше незачем.. .
Но Вы еще так молоды и много не видели в этой жизни.
Живите для того, чтобы познавать эту жизнь, находить в ней крохи добра, красоты... любви... хороших людей.. .
Надо нам самим улучшать эту жизнь.
Посмотрите вокруг себя: может быть кому-нибудь нужно Ваше неравнодушие и Ваша помощь?
Если каждый будет делать хоть чуточку добра - может мир на самом деле станет лучше?
Елена Сакевич
не засерай эфир Дичь
Фахри Аяр
Полина Лубова кто дичь бля
Антон Царьков вы всегда такой жестокий? у человека переходный возраст, а вы.... Фуууу