Литература
Хотелы бы вы зарабатывать на своих стихах?
Если да тогда сколько вы готовы заплатить чтоб зарабатывать на своих стихах?
я так понимаю, что предлагается площадка на которой за небольшую плату сводятся авторы и заказчики
почему бы и нет, если оно действительно поможет продать свой талант ;-)
а, как мне кажется, индивидуальное поздравление в стихах, может быть хорошо продаваемым товаром!
Вперёд платить никто не станет, наелись.
Я хотела бы, чтобы мои песни покупали известные певицы, а не пели бы дребедень, которая их опускает.
конечно же и не только на стихах, еще на картинах.
а заплатить даже незнаю -- все зависит от того кому и зачем
И за что предлагаешь заплатить? "чтоб зарабатывать на своих стихах? "
А зарабатывать на своем творчестве желает каждый, ты посмотри на "круг" малевича, главное не товар, главным является промоушен продукции. Одно из подтверждений.. . тот же квадрат выше упомянутого философа.
Издавай. Если будут покупать - заработаешь.
Виктор Ежов
К сожеделению вы непоняли вопроса, я не хочу зарабатывать я хочу узнать хотят ли люди поэты зарабатывать
сто тыщ миллионов
а серьёзно, стихи для песен то 2% скаждой копии
а лутше 10 %
Я бы просто хотела заработать. Поэтому готова продавать свои стихи, но платить за это вряд ли стану.
Если это кого нибудь очень сильно заинтересует, несомненно будет и возможность заработать!
Я думаю, что многие хотели бы поиметь денег за свои мысли на белой бумаге.
Но точно также многие узнав, что им за это надо проплатить, даже не будут заморачиваться.