Литература
Свои стихи.
Мне 15.Пишу стихи. Но модно ли сейчас писать стихи?Ведь сейчас все пишут свой репп и записывают песни в собственных звукозаписях.На стихи щас наверное и внимание не кто не обратит. Так?
Нет, не так.
Все - это кто?
Уравнения из области привокзальных гопников?
Продолжай писать.
Творчество - это не мода.
Это твоя душа :)
Присмотрись получше к Сети (дляначала) . Ты найдёшь единомышленников и возможность проявить себя.
Удачи!
Все - это кто?
Продолжай писать.
Творчество - это не мода.
Это твоя душа :)
Удачи!
А я пишу и стихи и реп тексты, и тексты для шансона. Записываю диски, и имею свою студию. Начал писать с 13 лет и именно с репа
Траву доверили косе
Вот мы и стали все как все
А устоишь перед косой
Так на тебя и взгляд косой
Травинка ты совсем одна
Но изумрудно зелена
Коза тебя не извинит
Но жизнь и осенью звенит
Мир создан лишь для нас двоих
Звенит одной травинки стих
Вот мы и стали все как все
А устоишь перед косой
Так на тебя и взгляд косой
Травинка ты совсем одна
Но изумрудно зелена
Коза тебя не извинит
Но жизнь и осенью звенит
Мир создан лишь для нас двоих
Звенит одной травинки стих
Конечно! Кому нужны твои стихи? ! Вот дурь какая. Ведь все реп записывают. И ты записывай. Все срать посреди улицы начнут, дык и ты не отставай. Вливайся в стадо и не стремись быть хоть немного индивидуальной. Это не круто. Стихи сожги, выйди к подъезду с бутылкой пивка и харкая под ноги себе же - приставай к тем кто помладше. Авось и жисть пролетит как нибудь.
разве талант - это вопрос моды? а если душа просит? а если мысли вихрем в голове? если у тебя возник вопрос модно ли писать стихи - лучше может рэп (моднее) , то лучше не писать вообще
Я иногда пишу стихи,
Хотя я вовсе не поэт,
Но если чувства высоки,
Хотят они оставить след.
Тогда тетрадь я достаю,
И быстро движется рука,
Свободу мыслям я дарю,
Чтоб сохранить их на века.
©Ольга Партала, 2009
Я иногда пишу стихи,
Хотя я вовсе не поэт,
Но если чувства высоки,
Хотят они оставить след.
Тогда тетрадь я достаю,
И быстро движется рука,
Свободу мыслям я дарю,
Чтоб сохранить их на века.
©Ольга Партала, 2009
Тогда добро пожаловать на сайт www.stihi.ru
Регистрация займет немного времени. Сможешь размещать свои стихи, читать отзывы на них, критики, советы, похвалы, сможешь читать других авторов, писать рецензии на их стихи и творчески расти сама!
Поэтических сайтов много, но стихира - один из самых демократичных!
Удачи!
а писать стихи... и красиво, хорошо писать - это здорово!
Удачи!
Если стихи твои искренни и берут за душу, то они в любом возрасте будут востребованы. И пусть тебя мнение других не волнует, стремись вперёд. Пиши. У тебя всё получится.
Вы правы, сейчас поэзия почти никого не интересует. Культуры нет ((
Но, судя по тому, что Вы задаётесь подобным вопросом, Вы стихи пишите плохие и поэт из Вас никакой.
Потому что истинный поэт творит, а не спрашивает, модно это или не модно.
Поэтому пишите лучше рэп.