Литература
Сто лет одиночества - не понял. А все восхваляют. Ваше мнение.
Начал читать но не на долго меня хватило (Мож я что-то не то читал) . Выскажите свое мнение (И хтонить ссылочку на книгу дайте).
soglasna so vsemi komplimentami. esli konkretno, to glavnaja tena knigi, estestvenno, odinochestvo. kazhdyi geroi - odin vo vsei vselennoi, hotya kazhdyi iz nih pytaetsya s etim borot'sya: kto-to idet na voinu vo imya chego-to, kto-to posviaschaet sebya semje, kto-to s golovoi brosaetsya v bezumnuju liubov'. no vse vozvraschajutsya k odinochestvu. drugaja tema - grazhdanskie voiny v Kolumbii i ih pagubnoe vlijanie na zhizn' otdel'nogo cheloveka i strany v tselom. i esche mnogo chego. eto pravda: nuzhno poprobovat' prochitat' cherez neskol'ko let.
Хоть и банально, но одна из любимых книг.. .не однажды перечитывала.
Возможно, просто настроение не сложилось.. .
Попробуйте еще, потом
Вот ссылочка: СТО ЛЕТ ОДИНОЧЕСТВА
безумно красиво, безумно по-настоящему.. .и очень страшно
Попробуйте еще, потом
Вот ссылочка: СТО ЛЕТ ОДИНОЧЕСТВА
книжка просто офигенная....это книжка-ощущения..есть такие...например Море-океан. После прочтения остается...чувство..а не оценка сюжета
обалденная вещь! Маркес гениальный писатель. Возможно, Вы просто еще не доросли
Не переживй. На вкус и цвет товарищей нет!
мегакниженция.нуждается в прочтении на одном дыхании..а если растягивать-кайфа не получишь..история одного рода.от первого её члена и до последнего.
А ты еще "Улисса" Джеймса Джойса почитай, не то скажешь... Согласен с Екатерина Шуклина!
Я тоже не совсем врубилась, непереживай, прочти еще раз когда будет лет сорок :-)))
Если не дочитал, то понравиться не могло. Там сюжетные линии накручиваются по спирали (как в хорошем триллере - полфильма сидишь дурак-дураком), так что в начале интересного мало. А потом появляется куча параллелей историями, они переплетаются между собой - и оторваться просто невозможно. Я дочитывал до трёх ночи. :)