Литература
Любите ли Вы читать? И что?
я люблю читать классику и новинки современности:)
Постоянно что-нибудь читаю.Завтра жду курьера из ozona.Должны привезти "Чувство льда" Марининой,"Босиком по облакам" Устиновой,две кники Паоло Коэльо(названия уже не помню).А "Парфюмера "я прочла в интернете!
обожаю читать. современную и не очень художественную литературу.
обожаю. это моя работа. книги люблю читать бумажные, а не электронные - единственное исключение "игра в классики" Кортасара, ее удобнее в электронном виде читать. а вообще регулярно русскую классику перечитываю. люблю современную прозу (по большей части тоже русскую)
инет, сообщения, аску, СМС и тв-программу
да, фантастику, детективы.
читать? люблю! Все подряд! Ну просто все! Вдруг что интересное! Сегодня классику, завтра журнал какой-нить с газеткой! После завтра объявления на столбах! А потом опять великих писателей :)))) Хочется ведь все узгнать и все попробовать :)))
Историю государства российского. Люблю, читаю и буду читать и другим советую.
Chitat ljublju konechno)
Markesa, Kortasara, Murakami, Remarka,...
no bol'sche vsego ljublju Strgatckih:) hot' eto i zvuchit naivno)
kogda perechityvaju ih knigi to kazhetsja chto est' zachem zhit'... vot-s:)
да, все
Люблю читать всё, что содержательно, поэтично, глубокомысленно и одновременно просто.
да, публицистику.
Только Ваши вопросы Ириночка!!!
Не буду оригинальным, скажу:"Читать люблю, обычно это книги."
да,очень... Люблю Акунина....сейчас Омар Хаяма читаю(рубайят)
Люблю.Фантастику,мистику,класика(фантастика,мистика)к примеру Брем Стокер.
Да, пожалуй даже больше, чем смотреть кино. Последнее, что я прочитала, это Беовульф, Старшая Эдда, Грозовой перевал, Скотский хутор, Мэнсфилд парк, Учитель фехтования, Маятник Фуко, Парфюмер. Все могу порекомендовать для прочтения.
фантастику, мистику, детективы, исторические романы - под настроение и чтобы книга хорошая была
Фэнтези.. . да и сам пишу...
мистику! да и писать тоже
люблю читать мемуары
Люблю. Почти все (кроме детективов)
обожаю беллитристику.. . знаете, особенно книги Цвейга. Мария Антуаннета, Мария Стюарт, Нетерпение сердца.. . это всё дышит, ты солвно переживаешь прошлое.. . Глазами великих и простых людей, тех кого мы никогда не увидим, чей способ мыслей никогда не поймем.