Литература

Афоризм, цитата, которая вас затронула?

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо
Аскар Джумагалиев
Лучший ответ
Не суетись, больше разольёшь.
Rashad Bekov
"На свете две бесконечности - Вселенная и глупость человеческая. Причем, в первом я еще не уверен".
Akmaral Mukanova
Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей
Тома *****
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. Габриель Гарсиа Маркес
Саня Ли
Делать надо хорошо - плохо само получится (автор не известен).
Нина Фёдорова
Митрополит Московский Филарет: "Любите ближнего своего, гнушайтесь врагами Божьими, уничтожайте врагов Отечества". И ещё, не Филарет) : "Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее и действуй по обстоятельствам"
Елена Пудахина
Человек есть мера всех вещей
Жанна Фоминых
Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся...
Нет таких!
Вот видишь, как далеко зашла ты, Дашенька, в поисках своего "я"!
Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности ( М. Аврелий)
Жизнь-это, то что происходит пока мы строим планы.
Под нами нет ада, над нами только небо
Джон Леннон
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Альберт Эйнштейн
Нет плохого - есть то, что не нравится тебе. Слова Ванталы
чтобы иметь ангельский характер - надо иметь дьявольское терпение
...На одном из высоток в центре - "Смотри! "
Счастье есть удовольствие без раскаяния. Л. Н. Толстой.
Islam Nurumov