Литература
я собираю монетки достоинством в 1 копейку. у мну их 4000...кто знает куда их девать?
Я бы за место обоев или плитки в туалете приклеил. Было бы СУПЕР.
Сделай кольчугу! Повесь на вешалку и гордись!
Дойди до магазина-"Пятёрочка".Сдай в кассу.Я собирал копейки и 5-копеечные.Сдал..
выбросить в фонтанприкинь-горстями кидаешь монеты ;-))
А я 10-рублёвые собираю. их у меня меньше чем 4000 (кстати, ты в ручную считала?) да и пусть они будут.собирай дальше.
представь себя копилкой....
я тоже обожаю копейки! не знаю сколько их у меня, не считала. коробка из-под телефона целая. на самом деле в г. Ярославле, в краеведческом музее есть целый сундук с однокопеечными монетами, они их собирали всем миром, кто сам привозил, кто по почте присылал. вес этого сундука 1,5 тонны /может уже больше/. вообщем, если тебе твои копейки не нужны, думаю можешь туда их подарить. удачи! )))
Был случай в моей жизни! Немогли дать сдачу в автобусе и кондукторша злилясь сказала, что бы с такими деньжищами больше не приходила, ну я пришла в следующий раз с номиналом в одну копейку....
Сдайте в пункт приема цветного лома
оделай из них что -нибудь
Пропить можно))
Съезди в Сбербанк. Только не путай со Сберкассой.
В банк можно сдать - обменять на бумажки. А можно из них делать картины или статуэтки.
Сдать в БАНК на вес.
зарой где нибудь и пра правнукам записку оставь. Найдут и разбогатеют.
Точно закопай и карту скровищ наресуй. Как пираты делали!
Sdai eto v recyele. ili otprav v ameriku (birja).
В нумизматический альбомчик.
скушай станешь копилкой