Литература

Кому его хобби приносит.. какие-то ...денежки?

никому.... потому что оно... хобби... или уже не хобби.. Шутка... ли..
Жайна Акмырзаева
Лучший ответ
Занимаюсь тем, что из любого хобби могу сделать для себя денюжку. Каким образом? Пишу электронные книги, делаю обучающие курсы, а затем продаю через свой магазин электронных товаров на своём сайте.
Этим делом (продажей моих инфопродуктов) , может заняться любой желающий - если есть свой сайт или ведёшь собственную тематическую рассылку и получать свои %%% в рамках партнёрской программы - http://www.webposidelki.ru/cms_rules.html
Подпишись на рассылку, и узнаешь что для этого надо - http://www.webposidelki.ru/post/?hobbi
Мне....я художник-оформитель на кладбище....Раньше жутко парилась по поводу этого места....а сейчас поняла что лучше него нет ничего...
мне!!! Мое хобби с далекой юности - журналистика
я вяжу крючком и на спицах. неплохо зарабатываю
мне рисование
Дарья Стоцкая
мне
Моё хобби - компьютерный дизайн. Очень прибыльное, когда не лень.
Karate Klub
Только удовольствие, т.к мне еще 14
Oleg Novokreshenov
С детства любила всякие цветочки-теперь ландшафтный дизайнер.И работа,и хобби.Только дачи пока своей нет,негде побаловаться для души(((
Ха-ха-ха, когда хобби начтнает приносить деньги, это уже не хобби, а вторичный источник денег. или просто работа вваше удовольствие. Хобби-это то,что делаешь с удовольствием для себя, для друзей, для близких, для окружающих БЕЗВОЗМЕЗДНО!
я сейчас работаю сисадмином, мне нравится, иногда домой ехать не хочу, можно сказать, что это хоббиесть знакомый, работает в Ашане, ему очень нравится, для него работа - хоббинам обоим работа приносит денег, хоть и в своей среде мы известные распи... ленивые вобщем мы...