Литература
Что можите посоветовать почитать?
Макса Фрая можешь почитать
- "Герой нашего времени" - Михаил Лермонтов- "Живый в помощи" - Виктор Николаев- "Заглянуть в бездну" - Владимир Максимов- "Мастер и Маргарита" - Михаил Булгаков- "И ад следовал за ним" (Жизнь и приключения Алекса Уилки, шпиона) - Михаил Любимов- "Компромисс", "Зона", "Филиал" - Сергей Довлатов- "Берег", "Горячий снег" - Юрий Бондарев- "Иван" - Владимир Богомолов- "Богатство" - Валентин Пикуль- "Романтики" - Константин Паустовский- "Рудольфио" - Валентин Распутин- "Грибной царь" - Юрий Поляков- "Альтист Данилов" - Владимир Орлов- "Барьер", "Озерный мальчик" - Павел Вежинов- "Ежедневник" - Юлия Вересова- "Некто Бонапарт" - Андрей Столяров- "Затворник и Шестипалый", "Принц Госплана", "Чапаев и Пустота", "Генерейшн Пи", "Священная книга оборотня" - Виктор Пелевин- "День счастья - завтра" - Оксана Робски- "Камо грядеши" - Генрик Сенкевич- "Письма Баламута" - Клайв Льюис- "Мартин Иден" - Джек Лондон- "Страх и трепет" - Амели Нотомб- "99 франков" - Фредерик Бегбедер- "Гарри Поттер" - Джоан Роулинг- "Солярис" - Станислав Лем- "Остров дельфинов", "Большая глубина" - Артур Кларк- "Генерейшн Х", "Планета Шампуня", "Жизнь после Бога" - Дуглас Коупленд- "Тело", "Дорожные работы", "Девочка, которая любила Тома Гордона", "Бегущий человек", "Метод дыхания", "Кристина" - Стивен Кинг- "Слушай песню ветра", "Пинбол 1973", "Охота на овец", "Дэнс, Дэнс, Дэнс", "Страна чудес без тормозов или конец света", "Послемрак" - Харуки Мураками- "Человек, который смеется" - Виктор Гюго- "Новеллы", "Нетерпение сердца" - Стефан Цвейг- "Судья и его палач" - Фридрих Дюрренмат- "Триумфальная арка", "Черный обелиск" - Эрих М. Ремарк- "Хромой бес" - А. Лессаж- "Шпион, пришедший с холода" - Джон Ле Карре- "Красный дракон", "Молчание ягнят" - Томас Харрис
почитай отца с матерью.
пачитай Камасутру
"Гордость и предубеждения" Джейн Остин.
Пушкина
советы начинающим читальщицам, огульно слушающих праздношатающуюся толпу
А.Толстой "Хождение по мукам", Шолохов "Тихий Дон", Ремарк "Три товарища", К. Макалоу "Поющие в терновнике" (супер!!!), Каверин "Два капитана", Нюхтилин "Мелхиседек", Булгаков "Мастер и Маргарита", "Волшебник изумрудного города" Волкова
Терри Праттчет
пауло коэльо 11 минут
Братьев Стругацких
ппппппппппппппппппппппппппппппппушшшшшшшшшшшшшшшшшшшккккккккиииииииииииннннннаааааааааааааааааааааааааааа!!!!1
Сергея Лукьяненко
скачай на www.bookz.ru книжку Синяя трава (автор неизвест. ) ещё понравился Парфюмер, также почитай Пауло Коэльо и Стивен Кинг
Почитайте классику, никогда, не помешает! А, если пвезет, еще и запомните что-нибудь. чтобы в разговор умную цитату ввернуть!
Попробуй для легкого чтива Арину Холину.
Присоединяюсь к ответу Марины Романовой! КЛАССИКА и только КЛАССИКА! Например, рассказы Бунина, Куприна, просто супер. Если тебе о любви, конечно, нравятся. Ну а если нет, то и на друггие интересные темы у классиков много всего. ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ! :-)
Ну я прочитала все 4 части книги звонок.Автор Кодзи Судзуки.Советую!
Прочитай Алиса Мун книга называеться Кукла и Кукла 2.Мне очень понравилось содержание книги читаеться легко и быстро ...
Читай Стивена Фрая (который в Дживс и Вустер играл). По-любому понравится!!!Теннисные мячики небесЛжецКак творить историюГиппопотам (вообще супер!)