Литература

Почему люди растаются?

Всё пройдёт и подъём и стресс
Душ холодный окатит нас
И мы выйдем из поля чудес
Поклонившись под занавес
И вчерашняя наша страсть
и любви сумашедший зуд
Потихоньку оборвалась
Как листочек упавший в пруд
Так не нужно себя корить
И под дых беспощадно бить
Было счастье тебя любить
но проехали, нужно жить!

Это я как то написал, моей самой любимой женщине, когда она ушла. Была причина, не стану вдаваться в подробности. У меня семья, у неё семья, но когда изредка встречаемся потом ночь не сплю. Полно разных причин для расстования, но у каждого своя личная
Ирина Фалк
Лучший ответ
Rasstautsia,znachit ne nyjni dryg drygy.Daje esli kto-to vse ewe lubit,eto ne znachit,chto eto sydba.Ychitsia nado lubit i ponimat.Trydno razvivat otnowenia,esli dymaew tolko o sebe,a ne o lubimom cheloveke.
Виталий Захоренко хорошо сказал.
Потому что не умеют ценить то, что имеют. "От любви, любви не ищут... " как сказал Тальков. Только этого не понимают. Всё жаждут лучшего. А оно, возможно, уже позади, к сожалению.
узнают друг друга лучше... и встречают другую половинку ...потом узнают это половинку от и до.. . и опять расстаются.. Н знаю все зависит от человека, насколько любишь, если я люблю своего М. Ч. то он мне всегда интересен и не хочу с ним расставаться
Зоя Полушкина
Возможно, потому, что не могут жить вместе
Бывает, что расстаются, чтобы "освежить" отношения, потом вновь встречаются. А бывает, что отношения просто закончились естественным образом и продолжать их - противоестественно.
Roma Korotych
Ситуации бывают разные - вовремя не уступили друг другу, пытаясь что-то доказать, а от ссор и распр, любовь не становится крепче. Ну а ещё бывает такая ситуация - чужая трава всегда зеленей, а в итоге всё это солома!
без расстований не было бы встречь
когда одна дверь за тобой закрывается открывается другая
Салов Стас
судьба
Михаил Дышлюк
люди расстаются для того чтобы потом всретиться...
они перерастают друг друга..
для того что бы встретится
odin iz nih zanuda!!
мне кажется важнее вопрос не "зачем расстаются", а "как?"...потому что бывает что люди сами чувствуют, что отношения изжили себя и расстаются "мирно", об этом мне кажется не надо жалеть...а вот если вмешивается что-то третье (другой понравившийся человек, родители, работа...) - это уже трагедия...
взаимонепонимание и гордость!