Литература

Какую книгу вы сейчас читаете? И понравилась ли она вам?

Только закончила Стиг Ларсон, трилогия Миллениум (Девушка с татуировкой дракона, Девушка которая играла с огнём, Девушка, которая взрывала воздушные замки) Понравилось не то слово!!! !
Нашла кино 2009 года и в 2012 выходит ремейк от Финчера
Alla Yenko
Лучший ответ

Любовно-мистический эпос...
"Читаю "Историю Ордена Тамплиеров" МАрион Мельвиль. Читаю медленно. Книга почти полностью состоит из документов. Чрезвычайно интересно. Великолепный перевод. просто талантливо сделан. Тамплиерами увлеклась недавно. Совершенно очарована их трагичной и увлекательной историей. Уже собрала небольшую подборку книг об этом ордене.
Наталья Nata
Иличевский, "Перс".Читается трудновато, ещё не знаю нравится или не очень. Но дочитаю, дело чести.
Жюль Верна. Дети капитана Гранта :)
Да, очень интересная, а еще слова есть замудренные, которые я никогда не слышал... обогащаю свой внутренний мир, однако :)))
Аквариум . Суворов
я читаю иронический детектив .Дарьи Донцовой.... Метро до Африки:).... я ее поклонница....
Только закончила читать "Десять негритят"
и поразилась как ловко писала эта КРисти. Гениально, одним словом. ПОка читала чуть сама с ума не сошла вместе с героями.
Почти угадала убийцу) )
Посмотрела фильм.
СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!
Айман Абилева
«Небесный огонь» Олеси Николаевой..
о людях, внутри которых с высокой степенью яркости горит небесный огонь, небесный свет. Весьма жизнеутверждающая книга
Керниган, Ричи. Язык программирования C. Мне нравится!
Рома Гирич
Сейчас читаю А. Грина. "Бегущая по волнам" оч нравится)
Сейчас читаю Ремарка "Земля обетованная".Люблю этого писателя и все его книги.
Дивов "Выбраковка". Судя по отзывам, меня должно бросать в дрожь от этой книги, но пока не то что не бросает, вообще не цепляет никак. То ли глаз замылился, то ли реальность страшнее)
Павел Титов
Чак Паланик "Уцелевший"..оч понравилось
встреча с замечательными людьми Гурджиев, поменяется мировоззрение
"Замок Отранто" Уолпол Гораций, понравилось только концовка грустная...
Начала читать "Девушка с татуировкой дракона" Стига Ларсона. Прочитала 2 главы, затягивает)
Николас Спаркс "Дневник памяти" очень понравилась книга, очень трогательная, о настоящей любви
Alla Yenko Есть кино по этой книге, очень понравилось.
Гамильтон. Дисфункция реальности. Шедевр фантастики.
читаю Эрла Стенли Гарднера - Дело о счастливых ножках. По мне, так интересно
Нарыла книгу Рембо 1, 2 и 3, решила прочитать. Нравится (хотя и не шедевр как у предыдущего комментатора) :)
Soatov Islom
Хэммингуэй "По ком звонит колокол"
оригинально!
Sung Hee Kim
"Любимая мартышка дома Тан" Мастер Чэнь. Увлекательно
Elmira Bazarova
чак паланик "удушье"))))обожаю этого автора)