Литература

Многие знакомые фанатеют по Гарри Поттеру. Меня эта эпидемия обошла стороной (никак не нравится) Это нормально?

Антон! Запомните важнейшее правило жизни: никогда не будьте конформистом. Т. е. ни при каких условиях не допускайте отсутсвия собственного мнения на различные вопросы. Если не понравилось-не читайте. Это означает лишь то, что острые когти массовой культуры не смогли вцепиться в вас, завладеть вашим подсознанием!
P.
Pawn .
Лучший ответ
А я вот с удовольствием читала и перечитывала Поттериану. Но здесь каждому свое.
Меня вот, например, Коэльо аж никак не впечатляет
Alik Gelan.trans
если вам не нравится "фэнтези", то не удивительно, что вам эти книги не понравились. Лично мне - понравились. Не только и не столько потому, что "фэнтези", сколько тем, что Ролинг ухитрилась в "игровой форме" дать все основные законы эзотерики.
Андрей Никитин
Елена Директорова Ну, про фэнтези вы загнули. Я предпочитаю отечественное фэнтези (в основном юмористическое)
Белянин, Громыко, Бабкин, Никитин.
Меня тоже к Гарри Поттеру не тянет. Хотя было время увлекалась книгами про волшебство и магию и вообще фентази
да нет, книга достойная.. . да и фильм для детишек нормальный такой
работая в библиотеке и то не читала, уж больно примитивно, детям нравится и не более некоторые фанатеют. ни чего страшного с вами не произошло
Костик Л
Не беспокойтесь, вы здоровы!) ) Ничего выдающегося - это факт, но для того чтобы быть популярными книгам и фильмам в наше время (ээх, в какое нет? ) абсолютно противопоказана глубокомысленность (см. "Дневники дебила.. . пардон, вампира")) Я недавно читать начала только в образовательных целях - румынский изучаю, откопала перевод, текст несложный, для начала в самый раз)))
Ну я к примеру ни одной книги не прочитал, зато фильмы обожаю, по несколько раз пересматриваю.
Р™
Руська ™
конечно нормально! :) Я вот все посмотрел, ну вроде довольно интересно но не более! Нефанатею
знач не твое, на вкус и цвет как говорится...
Нормально.
Антон, вы не единственный.
Это просто бред!
Не на таких книгах надо воспитывать детей!
Эпидемия это сумерки.
А Гарри Поттер это очень интересная история.
Елена Директорова Зато вы не читали то, что читал я. :)
Это нормально меня тоже обошло это стороной))