Литература
А вы видели советский мультик про ГОЛУБОГО щенка? Так вот вопросик по темке) Внутри
Знаете по моему автор сказочки, вполне одноименной наклонности). Ну сами посудите, молодой кабель, как првило, должен находится в бурном поиске подружки, а он вот искал себе друга, знаете ли). И нашел знаете ли вполне соответственного субъекта, с вполне соответствующими манерами). Вам никогда такое в голову не приходило?)
У кого чего болит - тот о том и говорит.))
Дык, такое в здоровую голову разве может прийти?
Natalja Ivanskaja
Так в том то и дело что мульт имел двойственный смысл). Ну посмотрите его еще раз (уже в аспекте) Типичные пидарастические отношения))
Один из любимых мультиков в детстве с прекрасной музыкой Геннадия Гладкова, кстати поставленный по мотивам сказки венгерского писателя Дюлы Урбана. Даже в голову не приходило. Видимо на признак голубизны цвета реагируют сексуально озабоченные, ну как на красный цвет быки....
Natalja Ivanskaja
Да при чем тут я?). Мульт возможно имел скрытую двусмысленность. Только и всего. Вы внимательно просмотрите его уже в этом аспекте). Типичные переживания гея, которого все презирают и не принимают). Тем более в Союзе). Даже статья была). Вот они и консперировались, выплескивая свои переживания, в кино, мультах, да разных поприщах). Ну вы понимаете? Я тоже в детстве воспринимал этот мульт абсолютно так же как вы). Это сейчас с высоты своего возраста и нашего времени анализирую многие совковые произведения по новому. Возможно ошибаюсь. Ну я думаю что сегоднешние дети посмотрев этот мульт воспримут его не так как мы много лет назад. Ну теперь то вы поняли???
Мультику тому лет эдак 35. А 35 лет назад худсовет гне пропустил бы на экраны рекламу педерастии.... это сейчас запросто, а тогда - нет )
Natalja Ivanskaja
так вот я и говорю, что все это было в скрытой форме и законсперировано. Ну посмотрите вы этот мультик). Типичное гей-искуство, в данном случае мульт). А пидарастов при союзе хватало, поверте)
Всё хорошее можно опошлить, было б желание.
Когда я в детстве смотрела этот мульт, я про "голубых" и не знала, а щенка жалела, потому, что его все обижали. Подружку ему рано искать - он же ЩЕНОК (и как вы Моряка в зоофилии не обвинили?) . Мультик про ксенофобию, про неприятие непохожих на остальных.
Natalja Ivanskaja
Да знаю я елки-палки основной смысл, не квадратные). Я про скрытый смысл автора). Понимаете?
Вам надо избавляться от спермотоксикоза.. . Все мысли только об одном.
Раньше друзей не имели, раньше с друзьями дружили!!!
Это вы про фразы "Голубой, голубой, не хотим играть с тобой" и " отыскать хочу я друга, но пока, одну лишь ругань, слышу всюду за собой. Ах зачем я голубой? " ? Ну не рассчитывали авторы, что вы на свет появитесь. Цвет у щенка был голубой вот и все. И именно это и доказывает нормальную наклонность автора, ему такое просто в голову не пришло.
Милый и добрый мультик, а всякие извращенцы его не так поняли
Natalja Ivanskaja
Да при чем извращенцы?). Ну посмотрите его еще раз). Типичные пидарастические страсти-мордасти))