Литература
А правда, что "старуха" - самое оскорбительное ругательство для девиц?
Смотря. в каком тоне это сказано. Если это шутка. - надо быть дурой. чтоб обидеться. Иногда друзья позволяют себе такое. например : Привет. старуха! Как дела? Если девица восприняла это как оскорбление и ей нечем ответить. а назвал её так какой-нибудь недоумок или недруг. пусть себе оскорбляется. если делать нечего. Не зря ведь говорят: На дураков не обижаются. А старухой и она когда-нибудь будет.. . это возрастная категория а не источник ругани.
ага
очень оскорбительно. Даже выражение "Ты ворчишь как старуха" очень оскорбительно. Даже если ворчит как старуха...
Я и не за такое по морде получал, так что лучше не рискуй. Если же наоборот, хочешь ее унизить, облить презрением, цинично плюнуть в душу, довести до слез, так публично опозорить, чтобы она всю свою дальнейшую жизнь содрогалась от омерзения при воспоминании об этом-пиши в личку, обсудим, как это лучше сделать. Беззубое "старуха" тут явно не поканает.
Kenesary [Kаlibеk]Ov
Да вы что! Бог с вами! Мне просто интересно... По своему характеру я вообще не способен кого-то довести до слёз или опозорить!!!
Да фигня---Старуха. Вот сука--куда оскорбительней
нет. ты попробуй сказать девушке что у нее попа толстая или еще что нить про внешнось
Ну может не самое, но тоже не приятное и не только для молоденьких
да ну.. . я сама о себе часто так говорю.. . и ничего, не обижаюсь...
нет, самое оскорбительное дя них назвать их толстой
данет. не очень это оскорбительно. есть масса других боле еоскорбительных слов
Нет, по-моему от интонации много зависит, можно и "девушка" так сказать, что врагом сделаешься на всю жизнь без возможности прощения.
думаю да!
Очень оскорбительно для дам лет эдак 30-50 с подобными комплексами. Нормальную девушку таким сильно не заденешь. Есть слова гораздо оскорбительнее.
неа.... есть слова и по обиднее....)) )
попробуй назави: плюшкой...)) ) и по чаще это повторяй, эт начинает бесить...)) )
А лучше по ласковее нам это нравится...)) )
net konechno