Литература

хочу написать роман про человеческие слабости, как думаете , это интересно?

Совсем не важно, про что. Важно - кто и как.
Был такой интересный автор - Лев Николаевич Скрягин. Писал он в основном об истории мореплавания. Одна из его первых книг называется "Книга о якорях", она и есть - о якорях, об истории изобретения и развития такого нехитрого устройства, как морской якорь.
У меня эта книга есть, но мне по специальности положено. Однако писал Скрягин настолько живо и занимательно, что эту книгу - о якорях - у меня брали и с огромным интересом читали люди самых что ни на есть гуманитарных интересов, очень далекие от моря.
Потому что написано талантливо.
А если спросить: хочу написать про якорь, как думаете, это интересно? - как думаете, что Вам ответят?
Лиля Гомаз
Лучший ответ
Так Вы что, как лакей перед читателем стоять будете и слушать его приказ: сделайте мне красиво?
Смотря какой будет сюжет... талантливый автор может писать о чем угодно и людям это уже будет интересно. Я думаю все зависит от вашего таланта.
главное чтоб роман хороший был а дальше посмотрим
любую тему можно хорошо раздуть
...ist das: ...Βιβλε[Rus] [... http://www.russianbible.net/index.html ...]...

G.G.
Родион ...
Интересно всё, что интересно написано. Но для этого талант нужен.
Это очень интересно читать о чужих недостатках. Успехов!!! Как будет называться роман?
Лучше не надо ...
А в чем проблема? Хочется - пиши. Любая тема, если хорошо написана будет интересна.
Это смотря про какие слабости писать.... Некоторые, к примеру, .испытывают нездоровую тягу к "братьям нашим меньшим", а некоторые того.. . говном несвежим обмазываться любят. Если про такое написать- то, думаю, милионные тиражии вам обеспечены ))))
Я бы почитала
это слишком общо - 99% литературы о человеческих слабостях
дох. я писательница?
что ж, я бы оценила.
Ну, наверное это зависит от того как написан будет роман.
Игорь Денисов
мне бы интересно бы было)
Нет, человек не будет покупать книгу там где про него все рассказывают
ну можете написать но только с победой человека над слабостью и название книге должно на ето намикать
кто не хочет победить свои слабости?)