Литература
как отдать подруге книгу, которую уже полгода держу у себя.. уже боюсь отдавать...она дала мне ее в марте...или в конце
уже боюсь отдавать...она дала мне ее в марте...или в конце февраля...а теперь конец июля... она спрашивает про нее всегда...,у моих родственников...,а я боюсь ей ее теперь нести... я ее так долго у себя держала...она теперь мне ничего так не даст... как мне быть?
я как то у девченки случайно 5 дисков намочила... ужас просто, как страшно было... я 300 раз их проверила все ли с ними в порядке, вроде да... показывают и все такое, но нести к ней их обратно было ужасно страшно... сама не люблю портить чужое и все такое... Девченка то такая серьезная, я думала она меня разорвет=D,но нет, она их посмотрела, сказала, что ладно и все)) больше страха было. А ты тем более просто долго держала, не испортила ведь ничего)) Не боись, все мы люди))
Отдайте наконец. Лучше поздно, чем никогда!
Отдать. Сказать: "Спасибо", и добавить: "Извини, что задержала".
Просто и тупо. Это самый действенный вариант.
Ничто так не портит жизнь как собственные долги.
Отдать книгу и всё. Попросить прощения, что так долго её не отдавала. Сказать, что просто забыла, что она у тебя. Если подруга настоящая, то ничего н ескажет.
Отдать и извиниться.. . Никаких проблем абсолютно.. . Сколько мне подружки книг не отдали, а сколько я им.. . Глупости это все, нужная книга сама в руки идет, а настоящая подружка из-за такой ерунды не должна злиться.. . Хотя тут, конечно, дело в отношении...
Скажите что очень интересная книга, много раз перечитывала. Извинитесь.
Можно подумать, если не отдашь, то она тебе что-то потом даст. Собраться с силами и отдать. Скажи, что забыла и проси прощения. А то как воровство получается.
только чистосердечное признание поможет тебе....
Лучше всё-таки отдать! Лучше поздно, чем никогда. И постарайтесь вовремя отдавать книги, чтобы потом не было таких проблем.
Если книгу не порвали, не изрисовали и ничего на нее не пролили (а то всякое бывает) , то пойдите и отдайте. Сразу извинитесь и честно признайтесь, что боялись отдавать, уже задержав - на такой ход подруга наверняка просто посмеется вместе с вами. А то иначе потом действительно будет скандал.
отдайте, вам же лучше будет.
Если так боитесь, что не простит, купите шоколадку, а лучше еще какую-нибудь книгу из этого же жанра и подарите с извинениями.
Отдать всё же стоит, но выразите при этом удивление, мол оказывается книга до сих пор у Вас, тогда как Вы были уверены, что вернули её сто лет назад. Всё будет хорошо, если Вы её не потрепали и не порвали :))
Просто извинись!!!! Скажи что забыла отдать
!!!