Литература

что посаветуете прочитать захватывающее и интересное, чтою отораваться нельзя было

Irina ...
Из мистики. Лиза Джейн Смит. Серия - Царство ночи. Очень интересно. Лорел Гамильтон. Серия про Аниту Блейк. Ну, втянутся надо. Но потом не оторвешься.)) Детективы. Конан Дойл - классика. Рекс Стаут - с юмором. Акунин - интелегентно что ли... И про Фандорина, и про Пелагею. Романтика... Диана Штамм, "Не говори прощай". Мне очень понравилась. Серия Френсина Паскаля "Школа Ласковой долины". Ужастики. Тут Стайн. Коротко, но захватывающе. Магия? Гарри Поттер - если охота погрузиться, Таня Гроттер - если повеселиться... Фентези? Прочитай Эрагон. Достаточно интересно. А еще очень очаровывает серия Ольги Громыко про ведьму. Это прям больше всего советую. В первую очередь. Вот. Ну, надеюсь что-нибудь привлекло...
Виктор Кондратьев
Лучший ответ
На вкус и цвет товарища нет. С. Кинг "Зелёная миля". Фильм по сравнению с книгой ничто. Если любишь фентэзи лучше Конана не встречал (Р. Говард) . Для любителей детективов Конан-Дойл. Вобщем сама решай
Почитай Толкиена. А и насчет Гарри Поттера до 16 лет. Его можно читать в ЛЮБОМ возрасте!!!! У меня его даже мама читала и ей очень понравилось! А ей 32 года)))
Даниил Нет
Дин Кунц "Единственный выживший"С.Кинг "Томминокеры"
Конституцию России. Фантастика, от реальной жизни далеко и всё очень красиво, сказочно.
Моя Милашка
Уиндем Джон -День Триффида-, Каттнер Генри -Семья Хогбенов-, Стругацкие -Трудно быть богом-, Нюхтилин -Мелхиседек-, Конан Дойль -Белый отряд-, Джек Лондон -Мексиканец-, Тарас - Боевая машина-
Lip Ag
"Россия в постели" Эдуард Тополь....уж точно не оторваться
Мария Линник
"Война и мир" попробуй. А вообще, мне Донцова нравится.
Почитай Мосты округа Мэдисон. Там про любовь. Если прочитаешь, я обещаю, что эта книга станет одной из твоих любимых.
Советую трилогию "Властелин колец", однозначно лучшее фэнтези."Противостояние" Стивена Кинга, не ужасы. По-моему, лучшее произведение автора."Крестный отец" Марио Пьюзо.
Чебурдышка
Гарри Поттера или Таню Гроттер или Петр Граттер или Гроттер Потеер (ладно шучу)))) ) на самом деле почитай книгу Рекордов Гиннесса!!!! клева книжка)) ) и оч оч оч интересная))))
****uiguro4Ka ****
Смотря сколько тебе лет! Есле не больше 16, то смело Гарри Поттера, Если по-больше советую Лукьянинко - Дозоры!
ОДНОЗНАЧНО ДОЗОРЫ