Виктория Токарева
"Этот лучший из миров. "
В. Токарева-всегда интересно! )
Этот лучший из миров!. . Наш с вами мир. Мир, где женщины привычно любят и страдают, а не замечающие их страданий мужчины зачем-то решают "проклятые вопросы"... Этот лучший из миров.. . Мир, где живем мы. Мир, который уже ...
Современная русская литература (с 1991 года) Подписаться на новинки
Женская проза
Борминская Кетро Ким Лазорева Латынина Петрушевская Робски Рубина Славникова Соломатина Токарева Толстая Трауб Улицкая Щербакова Юденич Другие писатели: А - Г Д - Л М - П Р - Я Мужская проза
Аксенов Алексеев Битов Быков Веллер Вересов Войнович Гришковец Ерофеев Вик. Иванов Ал. Искандер Кабаков Конецкий Куатьэ Кунин Курков Лимонов Липскеров Маканин Малков Мамлеев Орлов Пелевин Покровский Проханов Поляков Рой Сорокин Тополь Филатов Экслер Другие писатели: А - Б В - Г Д - И К Л - М Н - П Р - С Т - Ц Ч - Я Сборники современных произведений
Современная поэзия
Ахмадулина Вознесенский Дементьев Евтушенко Левчук Рубальская Другие поэты: А - Г Д - К Л - Р С - Я Сборники
Литература
Современная русская проза (не мистика и не фантастика) что посоветуете?
Эдуард Тополь - "Любожид".
не знаю даж. татьяна толстая может быть.
Михаила Веллера.
Ирина Николаенко
да нравится, но хочу почитать что-то новое для себя
Дина Рубина
Дашкова - Источник счастья,
Маринина - Взгляд из вечности.