Литература

Как вы думаете когда мир перейдет полностью на электронные книги? и не будет библиотек не будет книжек....

Перейдет, думаю, через одно - два поколения. Когда подрастут дети, которые в школу пойдут с электронным учебником.
Но бумажные останутся. Как остались свечи - для уюта, лошади - для спорта и туризма, паруса, картошка на костре и рыба на удочку.
Анна Надточаева
Лучший ответ
Просто книги будут дороже и красивей, типа подарочных вариантов, потому что из разряда необходимости перейдут (уже переходят) в роскошь. Но нужно учесть, что книга гораздо надёжнее, так как не зависит от электричества, поэтому она никогда не умрёт.
Роман Липеев
Никогда! я надеюсь. Отключат электричество.. останемся в темной пещере.. пойдем охотиться на мамонтов... и вечером при свете костра почитаем.. . Н. В. Гоголя "Иван Федорович Шпонька и его тетушка"....
да не будет. и что из этого. это всё консерватизм, какие-то убеждения и боязнь перемен. Это так у всех. это так же как и стирать белье на руках, если есть стиральная машина или сидеть читать книгу при лучине. человечество должно прогрессировать, а не оставаться на одном уровне, главное, чтобы этот прогресс не уничтожил само человечество
Вряд ли, книги останутся. Вот параллель: уже сколько десятилетий существуют различные музыкальные синтезаторы, которые могут воспроизводить бог знает какие звуки. а скрипки, гитары, саксофоны и т. п. не умирают; существуют супер-навороченные цифровые фотокамеры. фото-шоп, А НАСТОЯЩАЯ ЖИВОПИСЬ не исчезает. Думаю. и бумажные книги останутся, хотя бы для эстетов.
Полностью никогда не перейдет, и это здорово!))
по-любому остануться те люди, которые уважают книги, картины, в общем, исскуство и конечно же у них остануться целые библиотеки и галлереи.
та ну. . глаза напрягать чтением с монитора? в интернете итак дел куча, читать некогда)
нужно чтоб остались библиотеки)