Литература
Какую книгу предложите прочесть?
Никогда книгами не увлекалась, да и чтением, но в последнее время хочется больше читать. Хочу прочитать какую-нибудь книгу с пользой, интересную, связанную с жизнью, поучительную. Что посоветуете?
Ивлин Во - "Незабвенная".
Вы лучше Ремарка почитайте. "Три товарища" будет в самый раз. Цифра "три" вообще нравится? Тогда продолжаем этот ряд : "Три мушкетера" Дюма и "Сердца трех" Джека Лондона. Приятного чтения и удачи !
Стефан Цвейг "Нетерпение сердца". Не оторвешься!...
Юрий Никитин "Трансчеловек".
Стефан Цвейг-Письмо незнакомке
P/S. понравится100%
И. С. Шмелев, "Лето Господне". Не пугайтесь - это не столько о Вере, сколько о русской жизни в 19 веке. Изумительный, по-настоящему русский язык и невероятные чистота и лиричность. Могу посоветовать еще вещи И. А. Бунина - начните с цикла рассказов "Темные аллеи"... С уважением А. Т.
Английских классиков посоветую - Ш. Бронте, Т. Гарди, Д. Остин. И интересно, и поучительно! Чиатйте на здоровье!
Вот буквально на днях прочитала М. Веллер "Приключения майора Звягина" - просто настаиваю всем прочесть, не про войну, не волнуйтесь) ) а как жить, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, очень много взяла для себя интересного, книга заряжает положительными эмоциями и с юмором у автора все в порядке! может немного смутить первый рассказ, так что его вообще можно прочитать последним, ничего не потеряете
Н. Г. Чернышевский "Что делать? ". очень поучительная и полезная книга. Заставляет о многом задуматься...
Николас Спаркс "Спеши любить" или еще называют "памятная прогулка" очень хоорошая и эмоциональная книга!!!! советую!!!! ЖИЗНЕННАЯ!! !
а еще Сессилия Ахерн "P.S. я люблю тебя" тоже очень хорошая и жизненная книга!))) )
читайте в удовольствие!!)))
Манга. Вот что я тебе посоветую.
из художественной литературы попробую "Зеленую милю" прочитать
Оруэлл - 1984