Литература

Цель поставил прочесть 5000 книг пока прочел точно не знаю сколько ну может 200. Вы бы прочли столько?

Все хвастаются своими библиотеками хотя на самом деле читали 1% из неё ...хвастуны.
А вам я скажу: продолжайте читать дальше, не бросайте начатое дело и прочтёте! Только, всё равно, когда прочтёте где-то две тысячи, придётся лазерную коррекцию делать, потому что зрение испортится точно и будете очки носить, если не сделаете. Удачи! Я вас поддерживаю в вашей доброй затее!
Надежда Яценко
Лучший ответ
За свою жизнь я прочёл больше, но сколько не знаю.
Юлия Резникова
Файлов: 9 002, электронная библиотека, можно ещё пару тысяч прибавить
А я не так делаю. Поставила перед собой задачу - прочесть книг на 400 кг. Пока освоила только килограмм 30. А вы бы так смогли?
Андрей Кулишов
Азалия Джайнакова Я бы не смог это проверить. Я их не взвешиваю.
Не считаю, но на данный момент точно больше 5 тыс. прочла. В моей квартире только тысяч пять. И в родительской библиотеке не меньше. БОльшая часть всего этого прочитана, а ещё брала у друзей и в библиотеках, особенно в детстве. При этом я не считаю, что читаю много. Особенно, по сравнению с некоторыми знакомыми.
Колючий Azet555
на заметку: если ты прочитал название книги это не считается за полное прочтение
На старости ослепнешь и будешь вспоминать прочитанное
Балыкова Бакыт
Работа филигранная. При ней надо быть очень внимательным, что бы одну и туже не прочесть дважды.
главное - учет, может зарубку на косяке делать?
Юлия Тельнова
Штук сто раскрасил..
Анна Носкова
Я бы не стал столько читать. В жизни лучше ставить более полезные цели.