Литература
Когда вы полюбили читать и с какой книги началась ваша любовь?
С "Трех поросят" и "Спящей красавицы"
Каверин "Два капитана"
С 6 лет. Но книги полюбила гораздо раньше. Мне их читали родители, бабушка по 10- 15 раз одно и то же. Бедные! Как они выдерживали!
c Буратино и Волшебника изумрудного Города
С "Двух капитанов" В. Каверина, где-то лет в 9. А дальше понеслось - все книги морских приключений, Дюма, вся программа школы, закончилось неистребимой любовью к Федору Михалычу Достоевскому!!!! И Есенину!!!:)
книга называлась "Фантастика 78" по-моему
как только научилась читать, в 3 года.. . первое, что помню, была газета Правда. . читала дедушке, даже не по слогам уже..))
сразу - с 3 лет. Книжки детские :)
"Волшебник изумрудного города" лет в 6, затем "Робинзон Крузо", "Остров Сокровищ".Все книги Дюма-отца. Затем увлеклась детективами: Кристи, Чейз, Конан Дойль, Эксбрайя. Далее была классика, драатургия, нравится Коэльо и Бегбедер и многие другие
Страсть к чтению появилась в 15 лет. Прчла серию книг Мориса Дрюона "Проклятые короли". Вообще начинать читать никогда не поздно, знаю людей, которые начали читать нормальную серьезную литературу только к 30 годам. Самое главное, что бы попалась достойная книга, которая будет мотивировать читать еще и еще
с книги жалоб
Это было ТАК давно, что я уже не помню. Но первой прочитанной мною книгой была "Золотой ключик или Приключения Буратино"! До того, как я научилась читать сама, мне читали её родители 5 (!!!) раз подряд поочередно. Бедные! Только сейчас я их понимаю! Но вот так у меня и развилась любовь к чтению! =))
c питера пэна))
Роберт Говард Соломон кан ,эйрик,конан
Таис Афинская....полгода назад
С книги "Волшебник Изумрудного города" А. Волкова. Это было еще в детском саду.
с космополитен, блин)))))))
читала очень давно, никогда не забуду сюжета произведения В. Козлова "Президент каменного острова"!!! прочитала на одном дыхании!!!
Я поздно полюбила читать, лет с 13. До этого у меня была куча друзей во дворе, с которыми я весь день проводила на улице, с утра до вечера. Дома я только ела и спала) Не могу сказать, что раньше я вообще не читала, но это случалось очень редко. Но в один прекрасный день я наткнулась на произведение Харриса Томаса "Молчание ягнят" и... просто выпала из жизни. Сейчас мне 16, осталась только одна лучшая подруга, но я не жалуюсь. Уже не прыгаю по гаражам, не нажимаю на звонок какого-либо соседа, а потом не прячусь, как это было раньше. В принципе, все устраивает. На данный момент я читаю "1984")