Литература

как выйти из творческого кризиса?

Целый месяц девушке писал стихи, кроме этоо написал несколько рассказов, и теперь вообще ничего не могу придумать, в голове пусто. Еще, раньше я вообще не писал. Теперь слова, рифмы кончаются, начинаю повторятся. Что делать?
*^
**aika** ^miss^
Не дергайтесь, само пройдет
Влад Королев
Лучший ответ
Может, писали случайно?
Дмитрий Павлов
алкоголь и наркотики помогут!
А вы просто пишите. Что угодно. А там глядишь распишитесь после пары страниц бреда и охинеи.
это было для девушки, а для себя не надо)
Значит, идеи/мысли пока исчерпаны. Займитесь редактированием полученного, отдохните. Как почувствуете, что хотите о чём-либо написать - вперёд. Вдохновение придёт само.
Займись книгой "Путь художника. Ваша творческая мастерская" Кэмерон Джулия
http://www.koob.ru/cameron_julia/way_of_artist - здесь ее можно скачать бесплатно и без всяких регистраций.
Гарантированно поможет, если будешь все выполнять.
Почитать или посмотреть что-нибудь интересное. Мне помогает.
Надо отдохнуть Попробуй недельку нечего не творить, лучше все это время видится с девушкой, что бы набирать новые имоции и воспоминания Потом муза еще как попрет, да еще и с избытком
Manchester United
никак оставь все как есть делай то что хочешь не ограничивай ни в чем и кризис пройдет
или съездий куда-нибудь отдохни поменяй в своей жизни что-нибудь
Старое вытесняется новым, поэтому новая девушка, новые эмоции и впечатления. Или взять творческую паузу, копить энергию. Но нужно и над собой работать: расширять свой кругозор, больше читать, изучать поэтику чужих произведений.
Нужно больше положительных эмоций и кризис пройдет. Попробуй что-то поменять в стиле написания. Возможно это поможет.
Я испытывал подобное, только не в написании стихов и рассказов, а в написании электронной музыки.