Литература
Посоветуйте книгу для женщин в стиле Е. Шацкой "Начальная школа стервы"
У нее есть другие серии книг, хотелось бы по ним услышать отзвыв - стоит ли покупать, или там "пережевывание" этой же части только более сложными словооборотами. А также хотелось бы найти книгу на эту же тематику (умение подать себя, отношение к жизни, отношения с мужчинами) только действительно стоящую! Поделитесь из опыта того, что вы сами прочитали!
Шерри Аргов. Хочу быть стервой
Оксана Робски?
но вот поэзия о стервах.. .
Стерва пошлая в беличей шубке, \Крепдышиновая стрекоза, \Ты так трогательно дула губки, \Так серьезно смотрела в глаза.. . Диана Эфендиева
СТЕРВА Я средь женщин тебя не первую, Немало вас. \Но с такой вот, как ты, со стервою\Лишь в первый раз. Сергей Есенин 1923 Сыпь, гармоника! Скука.. . Скука.. .
Стерва… ма шери хорошеет, стерва, от течки к течке, \я за ней, как цуцик неумный, пузырю брыли, \мне плевать, что щенков не будет, что лысый гугнявый фельдшер \навставлял ей куда-то крученых заморских шпилек. Валрес
стерваГоворит во-первых, ты Тамарка стерва. \Так играть на нервах надобно уметь. \Ну какая радость на такую гадость\Мне с тобою рядом два часа смотреть\Во-вторых, красотка, мне обидно вот как. \Будто литр водки вылил в унитаз. \Так-что передайте Жоре, если он еще на воле\\Все, что кроме шортов, это не для нас. Владимир Асмолов В кинозале темном
стерваИ стерва пляшет легкой рыжей серной\И стан свой гибкий извивает рьяно, \Чтобы постигла участь Олоферна\Обидчика царевны - Иоанна. Рита Бальмина
стерваИзуродую, покалечу -\По-кошачьи впиваясь в кожу, \Ногти остро саднили плечи -\Я убью тебя, уничтожу, \Изменю, разлюблю, брошу, \У меня не стальные нервы! \Ну, куда же ты, мой хороший? \Я ее задушу, стерву.. . Рита Бальмина
стерваЛюбопытно, ты хоть с боку на бок перевернулась, стерва? Пять утра.. . Андрей Агафонов Из книги «БЕЗУМНЫЙ ПЬЕРО» 1995
стерваХолод ползет с окна. \Здесь все дороги на \север, — \разве что ближний путь\в лапы какой-нибудь \стерве. Владимир Ермаков
стерваЯ средь женщин тебя не первую.. . Немало вас, \Но с такой вот, как ты, со стервою Лишь в первый раз. Сергей Есенин
СТЕРВЕНЕНИЕ Я неуклонно стервенею с каждым смехом\С каждой ночью, с каждым выпитым стаканом\Я заколачиваю дверь и отпускаю злых голодных псов\С цепей на волю\Некуда деваться: \Нам остались только сбитые коленки Янка Дягилева - Стервенею
СТЕРВЕЦ Тут у нас один стрелец --\ Шибко грамотный, стервец!.. \ Вот и вышло мне заданье\ Извести его вконец! Леонид Филатов. Про Федота-стрельца
стервец- Ишь, стервец, завел шарманку, \Что ты, Петька, баба, что ль? \- Верно, душу наизнанку \Вздумал вывернуть? Изволь! \- Поддержи свою осанку! \- Над собой держи контроль! \- Не такое нынче время, \Чтобы нянчиться с тобой! \Потяжеле будет бремя \Нам, товарищ дорогой! Александр Блок. Двенадцать (Поэма)
стервецыБыть может, этот, тоже злой, назойливый стервец, как муха та, поклонник мой, мой ангел, наконец. \ Олег Чухонцев
СТЕРВОЗА С кодом уже волноваться не надоть: Код набираешь - будет стервоза\Автоматически на спину падать\И принимать откровенную позу. Андрей Добрынин 1999 Что ты на женщину смотришь, товарищ?
стервозное ...Затейливо-игривое, \ Наивное, строптивое, \ Болезненно-покорное\ \ И уязвленно-вздорное; \ До парадокса вросшее\ Банальное и пошлое; \ И злобное, и нервное, \ И ведьминское-стервное.. . Виктория Ерусалимская 2002
стервозность Что до любви - я не в ладах с душой... \ Бог бы с любовью, если б не дьявол с нею. \ Всякая тварь ищет любви большой, \ В поисках оной медленно стервенея. Богдан Агрис
но вот поэзия о стервах.. .
Стерва или душка - это природные состояния.. .Их невозможно постичь, по самоучителям.. .А тем более, в короткий срок и под заказ.. .
Но если, уж.. .есть задача - скоротать вечер-другой, подводя "научную базу" ?..Тогда, сюда.. .с не слишком серьезным видом.. .http://www.wild-mistress.ru/wm/wm.nsf/publicall/2008-06-14-438000.html
Женская мудрость-- в любви к мужчине.
Советую---1- Бертрис Смолл-- Сага о Скай О`Малли: --
2-Даниэла Стил -•Дар -,•Как две капли воды--и похожие.
3-Л. Улицкая --"Медея и её дети"
4-Януш Вишневский --"Одиночество в сети"
5-Джуди Кристенберри--- Нам суждено любить
- Совпадение желаний
3-Л. Улицкая --"Медея и её дети"
- Совпадение желаний
«Дьявол носит Prado», Лорен Вайсбергер
Как же не прост чудесный и несправедливый мир модельного бизнеса! Молодая девушка из провинции Андреа Сакс, которая всегда мечтала быть репортером светской хроники и новостей моды, понимает это, попав в настоящую школу выживания, под руководство самой известной стервы «от кутюр» Миранды Пристли – редактора Нью-йоркского журнала «Подиум» . Многие говорят, что она продала душу дьяволу, другие уверяют, что даже из ада ее выгнали за скверный характер!
или смотрите одноименный фильм, смотрится, как и читается книга - очень легко.
_____________________________________________________
___________________________________________________
[!несовсем по данному вполне!].. .
|Literature:|
Carnegie Deil "How to Win Friends and Influence People[Перевод] " St '9*
___|das Video:|_______________________________________
>
G.G.
__________________________________________________________
...[!отвечать необязательно вполне G.G.!]...
[!несовсем по данному вполне!].. .
|Literature:|
>
G.G.
Зачем ей такие книги? У неё проблемы с мужчинами? Могу помочь.
Если с мужиками у неё никак, берусь помочь самолично!
на май шопе есть книга - Стерва в постели.. . и не только: наука любить и быть любимой