Литература
Книги про женщин стерв
Только не такие как стать стервой и т. д. , а на подобии Шиловой или Вильмонт. Что нибудь про роковых женщин. Только желательно русское. И какая книга Шиловой вам нравится больше всего?
Д. Дюморье "Ребекка"
Три мушкетера, там Миледи весьма стервозна.
Из русских Викторию Платову почитай, ранние повести. Есть чему поучиться.
цикл Луганцевой "Женщина - цунами"
Анна Каренина, Зоя Космодемьянская, Клара Целкин, Бенинзабир Бхутто .
Отелло. стерва изменила и поплатилась. Война и мир Анна психанула и прыгнула под скорый.
"Но теперь поговорим по‑дружески, и я надеюсь убедить вас, что тот сговор между нами, которого вы, видимо, так желаете, был бы чистейшим безумием и для вас и для меня. Неужели вы еще не уразумели, что наслаждения, действительно являющегося единственным толчком для соединения двух полов, все же недостаточно для того, чтобы между ними возникала связь, и что если ему предшествует сближающее их желание, то после него наступает отталкивающее их друг от друга пресыщение? Таков закон природы, и нарушать его властна только любовь. А разве любовь приходит по заказу? Но ведь нужна‑то она всегда. И это было бы до крайности неудобно, если бы люди не сообразили, что, к счастью, достаточно, когда любовь есть у одной из сторон. Трудность таким образом уменьшилась наполовину, и притом почти ничего не было утеряно: действительно — один счастлив тем, что любит, другой тем, что его любят, хотя, правда, счастье это не так велико, но зато ему сопутствует удовольствие измены; выгоды уравновешены, и все устраивается. "