Литература

Литература и книги: Как стать стервой!! Это же смешно!!! Не правда ли?????

Олег Соколенко
Если нет примера из семейной практики, то хоть теоритически подготовиться :) Глупости, конечно же! Чужим умом не проживешь, тем более таким, как женская хитрость :)
Мустафа Яагчи
Лучший ответ
Может, там опечатка, не "СТервой", а "Первой"? Кстати, Татьяна, это опять Вы?
ну почему же? не думаю... есть целевая аудитория - настоящие стервы (чтобы отточить мастерство) или те, кто хочет быть ею, но вряд ли станет по книжке (потому как стервозность это как мед-либо есть, либо нет) и вот эта категория девчонок становятся чуть уверенней в себе и способны постоять за себя
А зачем становиться? У нас у всех с молоко матери это впиталось!!! Только одна больше стерва, другая меньше. И мужики почему то любят стерв...
Нет в наше время это не смешно. Знаешь нужно уметь быть стервой! Вот например у меня это не получается. А что за книга?
Abbosxon G'iyosov
не знаю не читала, в жизни меня и так стервой считают
Елена **левчук
а что пишут по этому поводу женские журналы?)))) просто надо относиться к этому с юмором!!!
Кто-то же покупает сдуру.
после того как меня стали стервой называть прочитала и ничего нового для себя не вынесла!
Стервой надо быть. Потому что одуванчики в этом миры быстро затаптывают. А стерва сама замочит кого надо и получит свое. Мужики тащатся. Видимо, в душе им нравится чтобы с ними обращались как с мусором.
Ну почему же! Некоторым помогают открыть природой заложенный талант! :)))
Стерва - вещь!!!!другой быть и не надо. а литература по этому поводу - пустое. стервить надо по интуиции и желанию!!!