Литература
что вы думаете о книгах типа "как стать стервой"
Думаю, что с таким же успехом скоро в разряд литературы перейдёт и туалетная бумага.
Если они с юмором написаны, можно, наверно, и почитать. Я вообще не читаю подобные менторско-назидательные книги. Стервозности - сколько бог тебе отвалил, ровно столько.
Смешные, наверное....
Это тоже самое, что книги "как стать миллионером". Никому еще они не помогли.
*омно
Больше ничего не скажешь.
За бугром это составлялось . Авторы липовые.
И это и наркотики и порно.... внедряется чтобы молодежь теряла нормальное
обличье внутреннее
Стерва не нужна никому. Только лох на нее купится.
обличье внутреннее
"СТЕРВА - ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. " (с) Даль
Выводы о том, как ей стать, каждый может сделать самостоятельно.
Знаю только, что ими очень заинтересовались цензоры и прокуратура. Вся эта серия попала в список книг деструктивной направленности (т. е. литература, пропагандирующая межрелигиозную рознь, разврат, низменные страсти и т. п.).
Надо читать и думать. Просто мужчины мечтают о ангелах, а живут со стервами. Мужчине постоянно нужен адреналин, а с ангелами скучно.
Ахахахаах-с одной стороны смешно, потому что от природы женщины все стервозные, а кому не дано уж совсем, тот и по книжке не научиться, НО я думаю серым мышкам чтение пойдет на пользу!!!