Литература

Вы верите в силу книг типа "10 правил стать счастливым и успешным"?

В силу именно книги - нет. Прочесть полезно. Но каждый человек должен найти в себе не только желание стать успешным (богатым, желанным...) а еще и силы. Понаблюдайте - деньги никогда не идут к тем кто их не может достойно потратить. Я имею ввиду не только трату на покупки, а и качественное вложение денег. Деньги идут к тому кто умеет ними управлять. Деньги это мощная сила. Соответственно и человек должен быть силен. Так же и с любовью, успехом. Посмотрите.на девиц ноющих замуж. А ведь на самом деле она не готова, поэтому этот "замуж" и не приходит. Готовьте себя морально к какому-то ни было событию. И всё получится.
Владимир Борнягин
Лучший ответ
если откровенно, не считаю книги категории *self helping* серьезными и реально полезными.
Скорее нет, чем да. Хотя порой попадаются очень забавные практические вещички.
Виктор Другов
Не читала, и не буду читать. Поскольку у каждого эти правила свои, каждый сам себе дорогу быбирает
Эти книги обладают немалой силой - авторы с их помощью разбогатели.
У каждого свои способы стать счастливым и успешным. Что подходит одному, то не подойдет другому, потому не верю
Не верю.
В силу приносить доход издателям и авторам - Да!
Оля Жерносек
Пособия для лузеров?
Ни разу в жизни не покупала подобный бред.
Но видимо это кому-то нужно...
Нет,а мне есть очем говорить.Я прочитала много книг на эти темы.Они начинают хоть как-то действовать только после того,как вы ее прочтете раз 5.Тогда можно о чем-то задуматься...Самое тяжелое в этом всем-работа над собой...которую надо начинать после прочтения.А способны на это единицы!!!
сама не покупаю. но если есть возможность читнуть подобное, читаю. там есть определенный заряд безбашенного и немотивируемого позитива. и пара -тройка умных мыслей. мы-то все это знаем, а вот иногда вылетает из головы... )))