Литература
Вы когда нибудь заглядывали внутрь книг, которые учат таким глупостям, как :"Как стать стервой", "Как завоевать мужчину
А зачем их воспринимать всерьез? Для серьезного чтения есть серьезная, не бульварная, литература. А это для легкого чтения, быстрого проглатывания, для "посмеяться", получить пару идей для повседневной жизни, для "почувствовать себя умнее автора" :-)). Почему бы и нет? надо иногда давать отдых мозгам ))
Так, ради интереса ,поверхностно, но чтобы весь этот бред серьёзно читать, а тем более ещё и тратить деньги на покупку этой чуши, ну уж нет!!))))))
по мне там полная чуш!,а вот Карнеги уважаю.
Пролистывал парочку таких вещичек из чисто спортивного интереса. Бред конечно! Тупой, агрессивный и жалкий.
Как-то раз заглянула в книгу а-ля "Почему мужчины изменяют? "
КоШмАр
читала как-то,там есть и умные советы
Я заглядывала в "Дневник Бриджет Джонс", там та же тематика, но все подается с юмором. А эти книги про "стерв" пишут наверняка скромные учительниуы или библиотекарши, которые в предмете не разбираются, раз пишут такую дичь
отдых мозгов или погружение в бредни массовой культуры? стоит подумать над этим вопросом
захожу в книжный и заглядываю, очень смешно становиться
А я читала книгу "Как сделать мужчину безумным в постели"Вот это действительно очень смешно!
да, но там всё очень тупо. только извредка попадаются умные вещи
"как стать стервой - настольная книга." только смотри, чтобы парню в руки не попалась с твоего стола. особенно если ты там пометки делаешь
читала лет в 15... ничего плохо в этом не нахожу, но и не понимаю когда такие книги воспринимают слишком серьезно