Литература

Что делать когда бьет МУЖ????

уходить
Lidiya Rinatovna
Лучший ответ
Либо прибить его, либо уходить.
Mane Margaryan
Однозначно уходите. если не хотите стать моральным и физическим уродом!!!! Вы родились не в ад попасть . а на счасте на радость. быть мамой. жалеть и любить своих детей. ну и того кто рядом, а если рядом зверь. то отойдите . не будите в нём это чудовище!!!! и не прощайте, простите один раз . повториться всё вдвойне. и не размышляйте почто бьёт. даже если вы и не правы. есть слова. которые убедят кого хочешь!!! Я сама прошла через это. сделала все что бы он ушёл сам, к другой женщине, и мы с дочкой целый год. вздрагивали от любой машины. её визга тормозов, . а вдруг -вернулся, только спустя шесть лет мы успокоились!!! я знаю. что учаться только на своих ошибках. но поверьте мне. испытавшей тоже самое. что это больно. унизительно. Уходите даже если вам придется всё бросить. уходите. любой ценой. а эта цена -ваша ЖИЗНЬ!!!!
Наталья Савчук
Снять побои, подать в суд и на развод.
снять побои и обратиться в полицию, потому что это полнейшая сука, а не муж
Игорь Радченко
Вы хоть СМОТРИТЕ в какую КАТЕГОРИЮ пишете!!!!
Один раз дать сдачи. Не уймётся, однозначно искать другого мужа.
Виктор Ермилов
уклонятся, используй джеб
Prosto Proctolog
Понять из- за чего срывы. Потом выявить последствия и если тебе всё это ещё не надоест, то искать выход из ситуации. Вполне вероятно, что он просто неуровновешанный садист или постоянно вымещает на тебе злость, а значит это не остановить. Спасайся. Только не думай, чот все тебе советуют не то, а ты такая героиня всё вытерпешь и победишь: люди не меняются.
Игорь Воронин
избить мужа до полусмерти..
врезать ему
Nikolai Zirov
Видать нравится, если бы не нравилось-ушла б давно.
Valid Mingili Bay
на все 1000% уходить. и желательно заявить в милицию.
Роман K.
Уходить от него.
убить его
а серьезно в ментуру на. х
Бей в ответ.
@asylbek@ @serkeev@
Ну раз вопрос в ветке по литературе, то почитай ему УК РФ. Статьи 111, 112, 115, 116, 117.
в суд. поговорить. бросить и найти нормального.
Да. К сожалению, это не лечится. Не уходить - БЕЖАТЬ!
Уходить. Однозначно. Любой ценой. Не жалеть!
ночью положить подушку ему на лицо.
Понять, Простить, Привыкать
пересмотреть свои взгляды на свою сорняковую жизнь
Уважаемая Татьяна! Нмкогда не стоит терпеть побои. Вы должны иметь чувство собственного достоинства. Смотрю на Ваше фото - красивая женщина. Найдёте себе другого - который будет уважать Вас, ценить, заботиться - поверьте есть такие. Будете терпеть - так всё и будет продолжаться. Мужчины пользкются тем, что женщины бояться их потерять - очень наглеют. Мы - женщины должны знать себе цену и не должны позволять своим мужчинам унижать нас.. В первую очередь УВАЖАЙТЕ СЕБЯ САМИ. Никакой мужчина не в праве бить женщину. НЕ ТЕРПИТЕ!!!
Подать в суд.
Развод.
Выяснить причнупочему бьёт.